Игроки Skyrim нашли ошибку, позволяющую бегать по воде вместе с лошадьми

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Если вам надоело медленно плавать в Скайриме, есть эксплойт, который позволяет вам бегать по воде вместе с лошадью.

Игроки Skyrim находят ошибку, позволяющую бегать по воде с лошадьми

Переход через воду в Скайриме — это немного головная боль. Вы должны либо медленно плыть, либо паркурить ряд разбросанных ледяных островов, в которых есть промежутки, слишком большие, чтобы перепрыгнуть. Но что, если бы вы могли просто бежать по волнам?

Это то, что делает u/ARXEUS_, о чем говорится в сообщении на сабреддите Skyrim под простым названием «Знал ли ты, что ты можешь это сделать?» Все, что вам нужно, это лошадь (но будьте осторожны, некоторые из них — нарки). Как только вы поплывете с ним, спешитесь, снова всплывите, снова заберитесь на лошадь, и вуаля, вы будете бежать так, как будто никогда не входили в воду.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это выглядит немного шатко, учитывая, что это ошибка, но, по сути, пространство под копытами лошади становится землей, а это означает, что вы можете бежать по глубокой воде, как если бы она была мелкой. Если вы играете в режиме выживания или с модами, которые делают холодную воду опасной для жизни, жизненно важно быстро добраться до нее, и это лучший способ сделать это.

OP сделал это в Skyrims Anniversary Edition, но ошибка существовала с момента запуска, и ее обнаруживали и обнаруживали заново несколько раз. При этом, когда так много игроков присоединились к AE, это новость для большинства — одни только комментарии наполнены благодарностью, особенно от тех, кто играет в режиме выживания.

Конечно, с насекомыми и водой всегда есть риск, что вы убьете своего верного скакуна, и если вы не хотите, чтобы это произошло, вы можете разблокировать Shadowmere из квестовой цепочки Темного Братства. . Это бессмертный конь со светящимися красными глазами, который поднимается из какой-то странной черной смолы за дверью с говорящим черепом, поэтому быстрый бег по морю - ничто по сравнению с ним.

В следующий раз, когда вы зайдете на сайт Septimus Signus ледяное убежище, возьмите лошадь и попробуйте этот маленький подвиг. Это должно быть немного более управляемо, чем плавание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий