Игроки Skyrim обсуждают, что им не нравится в Серане

Несмотря на то, что она является одним из самых популярных спутников Скайрима, некоторые фанаты обсуждают, что им не особенно нравится в дружелюбном NPC-вампире.

Игроки Skyrim обсуждают, что им не нравится в Серане

Несмотря на то, что она является одним из самых любимых NPC в Skyrim несколько человек обсуждали то, что делает Серана, что может быть довольно раздражающим. Существует так много разных способов играть в The Elder Scrolls 5что неудивительно, что об игре до сих пор говорят. Многие студии и издатели могут только мечтать об интеллектуальной собственности, которая по-прежнему остается сильной спустя более десяти лет, но выпуск Bethesda 2011 года продолжает привлекать игроков.

С его огромным богатством мир и глубокие знания, Skyrim— это одна из самых захватывающих игр с открытым миром. Конечно, у него есть свои недостатки, некоторые из которых с годами стали мемами. Но это не помешало фэнтезийной ролевой игре стать такой же успешной, как и раньше, и пока разработчик продолжает перевыпускать ее или портировать на другие системы, она будет оставаться в центре внимания игр на всеобщее обозрение. и об этом говорить.

Именно этим в последнее время занимаются некоторые фанаты на Reddit. В обсуждении на сайте пользователь JackdawMiles спросил у других Skyrimигрокам, что им не нравится в NPC-вампире Серане. На этот вопрос было получено множество ответов, и один пользователь сказал, что Серана решила посреди похорон начать использовать кузницу. Другой указал, как Серана продолжала упоминать о «прекрасной погоде». в Skyrim независимо от того, как долго она и игрок бродили по земле. Один пользователь упомянул, как компаньон-вампир расплавил культиста Мираак в их доме, оставив кучу пепла на полу.

что вы ненавидите в Серане И почему это ее случайная некромантия посреди боя? from skyrim

Несмотря на то, что Серана — одна из самых популярных подписчиков в Skyrim, некоторые вещи в ней явно раздражают игроков. Будь то произнесение устрашающей фразы при встрече с грязевым крабом или отказ от использования мощного оружия, когда игрок дает его ей, этот любимый NPC все равно может вызывать раздражение, которое, вероятно, касается любого компаньона в игре.

Довольно интересно, как игра до сих пор является предметом споров, несмотря на то, что она была выпущена 11 лет назад. Если фанаты Skyrim говорят о городе, который они ненавидят больше всего, или задаются вопросом, как внутриигровая экономика может сохраниться, всегда найдется тема, которую фанаты более чем рады обсудить. Пока неясно, будет ли The Elder Scrolls 6 поощрять подобные дискуссии.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступно для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий