Игроки Skyrim только что обнаружили, что лошади могут сообщать о ваших преступлениях

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Ваша верная лошадь иногда может быть огромной крысой.

Игроки Skyrim только что обнаружили, что лошади могут сообщать о ваших преступлениях

Нечасто вы ожидаете обнаружить что-то новое в игре десятилетней давности, такой как Skyrim, поскольку почти все ее уловки и секреты были найдены, опубликованы и в настоящее время находятся где-то на вики. При этом не у всех будет одинаковый уровень знаний о Скайриме и его мире, что может привести к повторениям спустя годы после того, как были впервые обнаружены забавные маленькие кусочки. Это то, что недавно произошло с лошадьми в игре, поскольку игроки Skyrim только сейчас обнаруживают, что они могут сообщать о ваших преступлениях охранникам.

Впервые опубликовано через The Elder Memes В аккаунте Twitter (спасибо GamesRadar) пользователь спрашивает своих подписчиков, откуда они узнали, что лошади могут сдать вас охранникам, если станут свидетелями совершения вами преступления. Оказывается, их твит стал осознанием для многих людей, будь то из-за того, что верховая езда в Скайриме — это какая-то ерунда, или они просто были такими хорошими людьми, что никогда не совершали ничего плохого. преступление перед одним.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"ЧТО они могут" — кричит пользователь Twitter haverdoodles, разделяя тот же шок и недоверие, что и многие другие в ответах. VikingNerrd говорит, что им было "Сегодня лет" когда они узнали, в то время как AlexanderSmit28 признает, что они узнали только из-за твита, потому что они «в целом хорошие мальчики».

Не только это, но и поездка на вики Skyrim показывает что почти любое животное, перед которым вы совершите преступление, станет свидетелем, а это значит, что вам нужно будет сразить его, если вы хотите быть уверенным, что ваш проступок останется безнаказанным.

Так что в следующий раз, когда вы соберетесь причинить вред в Скайриме, вы, возможно, захотите проверить через плечо, прежде чем взломать этот замок или украсть это яблоко. Там может быть лошадь или курица, которые просто ждут, чтобы сдать вас ближайшему охраннику. Кто знал, что животные могут быть такими огромными нарками?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий