Игроки Sons Of The Forest ненавидят Кельвина теперь, когда он помогает

Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

«Теперь я ненавижу Кельвина.»

Игроки

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/kelvin.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Любимый персонаж в «Сынах леса» Кельвин претерпел значительные изменения с последним патчем, в результате чего некоторые игроки остались недовольны результатом. Привлекательная неуклюжесть Кельвина и очаровательное сочетание энергии и детского дружелюбия были заменены несколько более разумным поведением. Это, естественно, заставляет многих поклонников чувствовать, что он потерял свое очарование.

Недавно обретенный интеллект Кельвина был продемонстрирован с помощью различных исправлений ошибок, включая ловлю рыбы и отказ от вырубки деревьев с прикрепленными к ним постройками игроков. Хотя это может показаться очевидным улучшением, некоторые фанаты недовольны изменениями. Игроки обращались к Reddit, чтобы выразить свое недовольство новым Кельвином, один пользователь заявил, что «он так хорошо собирал журналы». а другой поясняет, что «теперь я ненавижу Кельвина».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Реакция на обновление Кельвина была неоднозначной. В то время как некоторые поклонники ценят изменения, другие явно хотят сохранить старый Кельвин. Разработчик Sons of the Forest, Endnight Games, еще не ответил на это разочарование, и остается неясным, вернет ли компания Кельвина его прежнее состояние когда-либо, но шансы на то, что это когда-либо произойдет, определенно невелики.

Поклонники игры привязались к неуклюжести Кельвина, а некоторые сравнивают его с любимым другом или членом семьи. Невинность и стремление угодить были частью обаяния персонажа, что сделало Кельвина фаворитом среди игроков. Однако Endnight Games, похоже, решила направить персонажа в другом направлении.

Сыны леса остаются популярными, даже несмотря на изменения, внесенные в последнем патче. Обновление Кельвина, возможно, вызвало переполох в сообществе, но очевидно, что Sons of the Forest продолжит набирать обороты. Еще неизвестно, решат ли Endnight Games вернуть Кельвина обратно, но одно можно сказать наверняка: «Сыны леса» будут по-прежнему очаровывать игроков долгие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий