Игроки Splatoon 2 прощаются с игрой после выхода сиквела

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Поклонники франшизы движутся вперед, оглядываясь назад.

Игроки Splatoon 2 прощаются с игрой после выхода сиквела

Splatoon 3 наконец-то вышла в свет, и релиз трехквела для некоторых стал горько-сладким. Когда в пятницу часы отсчитывали время до выхода третьей части, многие нырнули обратно в мир Splatoon 2, чтобы в последний раз попрощаться.

Как задокументировано Eurogamer, незадолго до выпуска Splatoon 3 многие снова заходили в его предшественник, чтобы оставить искренние благодарственные письма FPS. Сообщения, которые украшали главный центр игры, площадь Инкополис, варьировались от простых прощаний до сердечной благодарности за популярную игру Switch. В то время как многие из сообщений также выражали волнение по поводу того, что можно погрузиться в новую игру Splatoon, другие сетовали на то, что они «слишком разорены». или просто не смогли получить копию игры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Было даже несколько сообщений с довольно впечатляющими рисунками внутриигровых персонажей, показывающих, как много Splatoon 2 значил для некоторых. Другие воспользовались случаем, чтобы похвастаться тем, сколько часов они провели в игре. Например, один человек поделился тем, что потратил более 3000 часов на раскрашивание игры за пять лет существования игры.

В целом приятно видеть, что люди собираются вместе, чтобы отпраздновать игру, которая так много значила для них. Поскольку Splatoon 3 предлагает почти такой же опыт, как и его предшественник, с добавлением нескольких интеллектуальных обновлений, вполне вероятно, что Splatoon 2 исчезнет раньше, чем позже. Однако он может погаснуть, зная, что забрызгал — Я имею в виду значение — для многих.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий