Игроки Splatoon 3 рассылают спам сообщениями «Queen’s Dead»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 12 минут назад

«Первая игра Nintendo, которую не видит королева»

Игроки Splatoon 3 рассылают спам сообщениями "Queens Dead"

Даже если вы живете под скалой, вы уже слышали, что королева Елизавета II умерла. Скончалась в возрасте 96 лет, смерть монарха наступила всего через несколько недель после ее платинового юбилея, ознаменовавшего 70-летие на престоле. Это также произошло всего за несколько часов до запуска Splatoon 3, заставив некоторых фанатов сократить период траура и обработать свое горе с помощью уникальной среды.

В первый день выпуска Splatoon 3 полон сообщений, таких как «королева мертва!!!»; и «королева умерла, чтобы мы могли получить Splatoon 3». В некоторых случаях это первое, что видят игроки при загрузке игры. И поскольку новости о смерти королевы продолжают доминировать в заголовках по всему миру, внутриигровые посты об этом историческом моменте вряд ли исчезнут в ближайшее время.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Ей бы понравился Splatoon 3" — пишет один доброжелатель, оплакивая тот факт, что ее величество не смогла бы опробовать новый шутер, кроме демоверсии в конце августа. «Первая игра Nintendo, которую не видит королева», — говорит другой, также сетуя на знаменательный случай, когда королева не сможет его оценить.

Между тем, другие игроки, похоже, идут дальше, глядя на вещи с положительной стороны. "Queen временно, Splatoon навсегда" они делят.

Nintendo, вероятно, захочет модерировать эти сообщения, учитывая, что она уже скорректировала свою стратегию после смерти королевы. Сообщается, что компания отложила запланированный сентябрьский Direct из-за новостей, и пока неизвестно, когда он будет перенесен. Возможно, это означает, что раскрытие слухов о портах Twilight Princess и Wind Waker HD было отложено из-за королевской семьи, предложение, которое я никогда не думал, что мне придется писать. Стоит отметить, что этот Директ не был официально подтвержден, но два источника утверждают, что это так.

Splatoon 3 уже вышел, если вы хотите увидеть абсолютный хаос, который разворачивается среди игроков. Он доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий