Игроки спорят о том, заслуживает ли Elden Ring высших оценок на Metacritic

Неудивительно, что их мнения по этому поводу расходятся.

Игроки спорят о том, заслуживает ли Elden Ring высших оценок на Metacritic

Игроки обсуждали, действительно ли Elden Ring должна занимать 97 из 100 позиций на Metacritic, и дебаты были настолько ожесточенными, насколько можно было ожидать. Игра была выпущена и получила восторженные отзывы 25 февраля 2022 года. Многие считают Elden Ring шедевром.

Эта новость исходит из продолжающегося опроса, начатого пользователем на Resetera, известным как BoJack. “В течение первых 50 часов игры это была одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, но теперь, потратив более 120 часов на мое первое прохождение, я действительно думаю, что тот факт, что большинство рецензентов не «Не закончить игру, не проверив ее, было огромным фактором для этого результата», ” — заметил БоДжек, вызывая всевозможные споры. “Вы чувствуете то же самое или считаете, что все эти оценки были заслужены даже после прохождения игры?”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Неудивительно, что игроки неоднозначно относятся к Elden Ring. «Нет. Мне нравится эта игра, и, вероятно, она станет моей игрой года, когда все сказано и сделано, но у нее много недостатков” — заметил пользователь под ником Hydruxo. «После 150 часов я думаю, что это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, и она продолжает меня удивлять», — заметил пользователь, называющий себя Гитректали. “Даже с несбалансированными конечными областями, это невероятная игра для того, что получается правильно”

Когда дело доходит до того, что делает Elden Ring плохим, хорошим или чем-то средним, многие игроки указывали на ошибки, сбои и другие технические проблемы, но довольно последовательной критикой игры было повторение. “Это бесполезно исследовать» — сказал пользователь, известный как Lemony1984. «Вы просто находите одни и те же пещеры снова и снова, а наградой является оружие, которое ваша сборка не может использовать, и босс, с которым вы уже сражались раньше. И ваш уровень либо ниже, либо выше, так что битва с боссом даже не интересна”

Игроки спорят о том, заслуживает ли Elden Ring высших оценок на Metacritic

Некоторые из наиболее проницательных игроков задались вопросом, что вообще означают оценки Metacritic в первое место. «Мне действительно не нравится эта предпосылка, потому что это совокупный балл», — заметил пользователь по имени Руису. «Нельзя не согласиться с бессмысленным числом, полученным путем сложения множества других чисел, все из которых имеют разные мотивы и мнения. Нет никаких аргументов в пользу рейтинга Metacritic».

Пока неизвестно, как игра запомнится в долгосрочной перспективе, но, по крайней мере, на данный момент Elden Ring добилась огромного успеха благодаря своей Разработчик, FromSoftware. Каким-то образом игре удалось продать более 12 миллионов копий за первые две недели после выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий