Игроки спорят, стал ли Dead Space золотым стандартом для ремейков игр

Джастин Рив Опубликовано 11 минут назад

Некоторые хотят воспроизвести, другие хотят переосмыслить.

Игроки обсуждают, стал ли Dead Space золотым стандартом для ремейков игр

Игроки обсуждают потенциал недавно вышедшей игры Dead Space, которая может стать новым золотым стандартом для современных ремейков. В то время как некоторые выражали свою поддержку этой идее, учитывая сильное повествование и атмосферу в дополнение к обновленной графике и игровому процессу, другие выражали свою обеспокоенность тем, что ремейки часто портят наследие популярных франшиз.

Новость исходит от растущей ветки на платформе Resetera. «Я хотел начать дискуссию о Dead Space как о ремейке и о ремейках видеоигр в более широком смысле, особенно о ремейках игр ужасов», — сказал он. оригинальный плакат, Шимбора Виславска, заметил по этому поводу. “В основном из-за повторяющихся в различных обзорах мнений о том, что отныне это золотой стандарт для современных ремейков”

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

В целом чувствуется, что римейк широко поддерживают, но многие игроки выразили желание, чтобы Dead Space рассматривался с осторожностью в будущем, особенно если сиквелы в конечном итоге будут переделаны. Некоторые предполагают, что ремастеры на самом деле могут быть предпочтительнее ремейков в этом конкретном вопросе.

Игроки обсуждают, стал ли Dead Space золотым стандартом для ремейков игр

Дебаты в основном вращались вокруг вопроса о том, является ли воспроизведение лучшим выбором, чем переосмысление, и игроки в первую очередь отмечают важность понимания причины переделки видеоигры. «Хотя это не римейк один на один, который ограничивается только графическими обновлениями, он остается чрезвычайно верным своему исходному материалу и вместо того, чтобы вырезать и разделывать некоторые из его определяющих частей (например, римейк Resident Evil 3 или даже Resident Evil). 2), он вносит изменения, которые помогают усилить эти части” Шимбора-Виславска рассказала о Dead Space.

“Лично я всегда немного скептически относился к недавним ремейкам Resident Evil” — сказала Шимбора-Виславская. «Ремейк Resident Evil 3 стал для меня полной катастрофой, и хотя Resident Evil 2 для меня — игра на девять из десяти и хороший ремейк, я все еще чувствую, что некоторый потенциал был потрачен впустую». Далее Шимбора-Виславска сказала по сравнению с Dead Space, что «Интересно, теперь больше людей» собираются начать смотреть на «работу Capcom более критическим взглядом».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий