Игроки Star Trek Online почтили память Нишель Николс

Лу-Хай Лян Опубликовано 14 минут назад

Они собрались вокруг символа Звездного Флота в честь актрисы-первопроходца.

Игроки Star Trek Online почтили память Нишель Николс

Вчера многие были опечалены известием о кончине Нишель Николс. Судя по всему, она была замечательным человеком. Как актриса она оставила неизгладимое наследие, представляя меньшинство в своей отрасли, чернокожую женщину на экране. И среди фанатов «Звездного пути» она занимает прочное место во многих сердцах благодаря тому, что сыграла Ниоту Ухуру на мостике капитана Кирка «Энтерпрайз». Она была пионером, занявшим место в истории, и Trekkies и геймеры по-своему отдают ей дань уважения, проводя бдения в честь Николс в Star Trek Online.

Star Trek Online — это лицензированная MMO Star Trek, и игроки на ПК, PS4 и Xbox One подключаются к сети, чтобы принять участие в бдении с факелами в честь и память о Нишель Николс. Они вошли в ESD, космический док Земли, станцию ​​на орбите Земли и главный центр для всех игроков Федерации. Они собрались вокруг символа Звездного Флота, напечатали "/eholdtorch" в окно чата.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В игроков врезались факелы руки, а потом подняли их, в память об актрисе. Вокруг символа Звездного Флота ее молча чтили.

Новости Нишель Николс О смерти сообщил вчера ее сын Кайл Джонсон, который поделился, что она умерла по естественным причинам (известно, что она страдала слабоумием). Ей было 89.

«С сожалением сообщаю вам, что великий свет на небосводе больше не сияет для нас, как это было в течение стольких лет», Джонсон сказал через аккаунт своей матери в Instagram. «Прошлой ночью моя мать, Нишель Николс, скончалась по естественным причинам. Однако ее свет, как и древние галактики, видимые сейчас впервые, останется для нас и будущих поколений, чтобы мы могли наслаждаться, учиться и черпать вдохновение.

"Я и остальная часть нашей семьи были бы признательны за ваше терпение и снисходительность, поскольку мы скорбим о ее утрате, пока не сможем достаточно восстановиться, чтобы говорить дальше. Живи долго и процветай».

Николс был наиболее известен по роли лейтенанта Ухуру в оригинальном сериале «Звездный путь» и в шести фильмах, в которых Уильям Шатнер также снимался в роли капитана Джеймса Т. Кирка. «Мне так жаль слышать о кончине Нишель», Об этом написал Уильям Шатнер в своем Twitter-аккаунте. "Она была красивой женщиной & сыграл замечательного персонажа, который так много сделал для переосмысления социальных проблем как здесь, в США, так и в США. По всему миру. Я определенно буду скучать по ней. Выражаю свою любовь и соболезнования ее семье. Билл».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий