Игроки Stardew Valley спорят о платье из-за цвета спринклера

Игрок из Stardew Valley обращается к другим фанатам, чтобы определить истинный цвет разбрызгивателя, и ответы на удивление неоднозначны.

Игроки Stardew Valley спорят о платье из-за цвета спринклера

Определение цвета не всегда является легкой задачей для людей, чтобы договориться. Простой разбрызгиватель в Stardew Valley вызывает споры о цвете, поскольку игроки расходятся во мнениях относительно того, какой именно цвет они видят.

Еще в 2015 году в Сети разгорелись споры, когда люди обсуждали, золотое платье или синее. Люди были озадачены, так как они видели платье отчетливо одного цвета, в то время как другие видели его как что-то другое. Теперь аналогичное событие происходит с Разбрызгивателем качества в Долине Звездной Росы.

Стабилизатор 2238 с Reddit отправился в Долину Звездной Росы.subreddit для сбора мнений о цвете спринклера качества. По словам Stabilizer2238, его отец играет в игру и говорит, что разбрызгиватель явно красный. Stabilizer2238, с другой стороны, думает, что он выглядит коричневым. Чтобы получить окончательный ответ, они опросили других игроков в игре, но ответ все еще не был полностью однозначным.

У меня интенсивный дебаты с моим отцом, который играет SV. Он говорит, что это красное. Я говорю, что это коричневый. Какой это цвет? из StardewValley

Игроки наводнили комментарии, чтобы высказать свое мнение о том, был ли это красный, коричневый, медный или какая-то комбинация вышеперечисленного. В то время как большинство комментаторов, по-видимому, видели разбрызгиватель коричневым, другие отметили, что разбрызгиватель имеет ярко выраженный красноватый оттенок, из-за чего его труднее различить между ними.

Те, кто ответил в комментариях комментарии быстро указали на два возможных осложнения этой дискуссии. Во-первых, у каждого пользователя разные настройки монитора или экрана, и они могут сильно повлиять на восприятие цвета в игре. Например, один пользователь упомянул, что Stardew ValleyУ Эбигейл были голубые волосы, пока они не загрузили их на другом устройстве и не увидели, что они были отчетливо фиолетовыми.

Вторая сложность — потенциальная дальтонизм. Красный — это цвет, который обычно трудно увидеть людям с дальтонизмом, что может привести к тому, что разбрызгиватель будет казаться более отчетливо коричневым, чем что-либо еще, для тех, кто пострадал. Это может эффективно сделать так, чтобы кто-то не мог видеть красноватый оттенок разбрызгивателя.

В конечном счете, пользователь rizurper разложил цвета с помощью технологии, пометив их как эквиваленты HEX: 331015 (кофейные зерна), 641e16 (вишня), 631d1d (персидская слива), 944616 (гавайский желтовато-коричневый) и b5712e (медный). ). Эти цвета склоняются к оранжево-красному спектру, но обычно достаточно темные, чтобы считаться коричневыми. Самый простой цвет для разбрызгивателя — медный, так как обычно он представляет собой смесь оранжево-красного с коричневым. По иронии судьбы, в игре Quality Sprinkler не используется медь, поскольку он сделан из золота, железа и очищенного кварца.

Определение цвета в значительной степени зависит как от генетики, так и от того, как цвет изображается, как на печати или через цифровое устройство. Однако, в конце концов, поклонники Stardew Valley в целом оказались достаточно дружелюбными, чтобы не превратить этот спор в полномасштабный спор о цвете, как это произошло в культовом сине-золотом платье 2015 года.

Stardew Valley теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: NamethatColor

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий