Игроки Stardew Valley сравнивают своих реальных питомцев с их игровыми собратьями

Поклонники Stardew Valley делятся сравнительными фотографиями своих питомцев из реального мира, которые поразительно похожи на питомцев в игре, принадлежащих их фермерам.

Игроки Stardew Valley сравнивают своих реальных питомцев с их игровыми аналогами

Долина Звездной Росы из-за его простого 16-битного художественного стиля имеет довольно глубокий редактор персонажей. Одним из наиболее примечательных вариантов выбора персонажа Stardew Valley является выбор игрока между кошками и собаками.

Все, кто когда-либо играл в Harvest Moon. игра, которая Stardew Valley был сильно вдохновлен, знает, куда это идет. Некоторые пути в игре, какие бы предпочтения ни выбрал игрок, случайно попадут на его ферму, и им будет предоставлена ​​​​возможность взять их и назвать. Для некоторых любителей животных это был бы трудный выбор, выбор между кошкой или собакой. Однако для других это было так же просто, как смотреть на своих реальных питомцев.

Несколько поклонников Stardew Valley на Reddit поделились фотографии своих питомцев, отмечая сходство между ними и внутриигровой версией. Пользователь u/dramaticandroid18 поделился фотографией своей собаки, которая поразительно похожа на .Фермерская собака из долины Стардью. Они похожи как по размеру, так и по цвету, оба даже носят одинаковый ярко-синий ошейник.

Мой мальчик выглядит точно так же, как собака из игры ❤️ из StardewValley

Учитывая историческую любовь игр к кошкам, это был только вопрос времени, когда кто-то ответит на этот пост, предпочтя другого игрока. Пользователь Reddit u/Micat_s поделился своей сравнительной фотографией, на этот раз с кошачьей разновидностью, демонстрируя своего собственного серого кота из реального мира по сравнению с серым котом из Stardew Valley. Им даже удалось сфотографировать обеих кошек в одной и той же позе.

Увидел сообщение о собаке пользователя, похожей на собаку SV, и вспомнил, когда мой кот спал рядом точно так же, как кот SV 😹 из StardewValley

In Stardew Valleyпитомцы в основном бродят по ферме игроков или спят внутри игроков’ жилой дом. Их можно гладить, над их головой появляется сердечко, но в игровом плане они не делают ничего, кроме этого. Но они — хороший компаньон, особенно в начале Stardew Valley. На этом этапе игры многие игроки полностью сосредоточены на сельскохозяйственном аспекте игры, знакомство со всеми в городе может занять недели в игре для игроков, которые не знают, где всех найти. Даже в этом случае большинство NPC практически не будут взаимодействовать с игроком, пока не смогут повысить уровень своего сердца с помощью подарков.

Питомцы персонажей видеоигр всегда популярны среди фанатов. В случае с Stardew Valley приятно иметь верного компаньона в этой ранней, довольно изолированной части игры, когда игроки осваивают свою новую ферму и соседей. , и должно быть еще приятнее, когда их компаньон похож на своего реального аналога.

Stardew Valley уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, Xbox One и устаревшие платформы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий