Игроки старой школы RuneScape победили хардкорного инженера Iron Man Runner C и получили самую большую награду в истории

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Игроки стали богаче на 16 миллиардов золотых.

Олдскульные игроки RuneScape победили хардкорного инженера Iron Man Runner C и получили самую большую награду

Игрок, известный как Westham, недавно устранил популярного ютубера C Engineer, получив самую большую награду в Old School RuneScape, не менее 16 миллиардов золотых. В то время создатель контента был в разгаре хардкорного запуска Iron Man, который длился почти два года.

C Engineer играл в игру на хардкорной учетной записи Iron Man. Это означает, что они не могли взаимодействовать или даже торговать с другими игроками, будучи вынуждены самостоятельно находить все свои предметы и припасы. Игроки с хардкорной учетной записью Iron Man начинают Old School RuneScape со специальным значком, символом, который исчезает, если они умирают. C Engineer можно было найти только в мирах «игрок против игрока».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Стример прославился тем, что приглашал всех и каждого игроков бросить им вызов в бою, вплоть до того, что назначил награду за их собственную голову. Многие последователи C Engineer часто жертвовали внутриигровую валюту, увеличивая награду до все более значительных сумм денег, которые в конечном итоге составили более 16 миллиардов золотых. "Эта серия может закончиться в любой момент, и если ты убьешь моего хардкорного Железного человека, ты получишь награду" Сказал C Engineer в видео вскоре после создания своей учетной записи.

Игроки пытались победить C Engineer с тех пор, как стример создал свою учетную запись Hardcore Iron Man, но момент истины настал, когда группа во главе с Вестхэм окружил стримера, когда они сражались с боссом по имени Зулра, отрезав им все возможные пути отхода. Группа, состоящая из игроков Westham, Pip, Eriksnn, Skrib и Pimpact, смогла загнать C Engineer в угол, раз и навсегда покончив с их Hardcore Iron Man.

По всей видимости, группа поделила награду между собой, и каждый игрок получил около 3,2 миллиарда золотых монет. Что касается C Engineer, то они не собираются прекращать стримы, пообещав продолжить играть в Old School RuneScape за обычного Железного человека в обозримом будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий