Игроки Street Fighter 6 уже делают непослушные моды

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Нет более преданного делу, чем моддер, желающий увидеть ноги персонажа.

Игроки Street Fighter 6 уже делают озорные моды

Street Fighter 6 вышел сегодня, и фанаты не теряли времени зря, чтобы максимально использовать его. Несмотря на то, что игра еще не находится в наших руках в течение 24 часов, игроки уже заполонили ее страницу Nexus Mods рискованными творениями, сняв слепки одежду и сделать ее настолько близкой к наки, насколько позволяют текущие ресурсы.

Если вы хотите увидеть клевки Кена или пальцы ног Манон, на странице Street Fighter 6 Nexus действительно найдется что-то для каждого. И мужчины, и женщины в этой серии пользуются большой любовью сообщества моддеров, позволяя вам упрощать своего любимого персонажа, пока вы ведете его в боях, даже если некоторые из этих модов могут сильно отвлекать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как только вы откроете страницу Nexus для Street Fighter 6, вас встретит один из самых популярных модов на момент написания: Chun-Li No Skirt. Потому что, конечно, это уже один из самых загружаемых модов. Вскоре после запуска он уже получил 451 загрузку. На самом деле он был изначально загружен во время открытого бета-тестирования, а это означает, что создатель приложил много усилий, чтобы подготовить его к запуску.

Игроки Street Fighter 6 уже делают непослушные моды

Чун-Ли далеко не единственный боец, чувствующий любовь прямо сейчас. Кимберли, Камми, Манон и Юри попали на первую полосу. Однако Манон выделяется, поскольку ее мод сосредоточен вокруг, ее ног. Итак, если вы умирали от желания увидеть ее босиком, то это ваш счастливый день. Ее захваты тоже довольно большие, так что я надеюсь, что вам это нравится. Поклонники в разделе комментариев, безусловно, есть.

Некоторые из мужских персонажей в списке также получают то же самое. Джейми, Гайлу и Кену не дадут ничего, кроме плавок, чтобы они могли носить их, демонстрируя все свои, ну, активы. Или вы можете просто сделать их без рубашки, если вы чувствуете себя немного консервативно в своем жеманстве. Или вы просто пытаетесь сделать это немного менее неловко, когда кто-то входит. Это дает вам, по крайней мере, правдоподобное отрицание.

Поскольку эти моды уже накапливаются сотни загрузок, прежде чем большинство из нас получили в свои руки Street Fighter 6, вряд ли это закончится на этом. Через несколько месяцев почти каждая игра с моделями персонажей-людей наполняется обнаженными модами, поэтому, если вам это нужно, вам нужно только набраться терпения. Фэндом поможет вам, особенно когда они уже здесь, раздевают актерский состав до основ в первый же день. Они преданная группа, вы должны дать им это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий