Игроки Tears Of The Kingdom помогают знакомому парню с плавающими блоками

Васпаан Дастуор Опубликовано 3 минуты назад

Есть простой способ помочь Эддисону удержать свои знаки в «Слезах королевства».

Игроки в Tears Of The Kingdom помогают парню со знаками с плавающими блоками

Нелегко жить в Хайруле. Никогда не знаешь, когда рыжеволосый чувак решит вторгнуться, ведьма решит отомстить или весь континент поглотит море. Его жители столкнулись со многими трудностями, но все же они терпят. Мы видим это еще раз в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на ярком примере, поданном магнатом недвижимости президентом Хадсоном и его верным руководителем по маркетингу Эддисоном.

Хадсон воспользовался разрушениями, вызванными Переворотом, и решил заработать большие деньги на восстановлении Хайрула. Он также позаботился о распространении информации, развесив плакаты по всему континенту. К сожалению, Аддисон не может справиться с задачей самостоятельно, поэтому Линку иногда приходится помогать ему поддерживать знаки. Однако некоторые игроки нашли быстрый способ удержать табличку и продолжить свое приключение.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как показано CulmanO в сабреддите Tears of the Kingdom, некоторые игроки быстро справились с этой задачей, просто используя Zonai Hover Stone в качестве базы. Конечно, некоторые знаки нуждаются в дополнительной поддержке, но Hover Stone служит простой основой для создания опорной конструкции.

"Стоимость использования Hover Stone — это компромисс для тот факт, что это намного быстрее, чем строительство стенда для вывески», сказал один комментарий, который думал, что это стоило компромисса.

Однако другой сказал: «Я перестал смотреть, как только вы зашли в капсульное меню». Нет, спасибо. Я храню их и никогда ими не пользуюсь, потому что однажды мне могут понадобиться эти 29 планеров». Что-то, с чем мы все, вероятно, связаны.

Делая это, вы не только помогаете президенту Хадсону претендовать на монополию на недвижимость в Хайруле, но и помогаете тем, кто понес потери имущества во время беспорядков — учитывая, что у них есть право страховки. В долгосрочной перспективе это также поможет вернуть экономику Hyrule в нужное русло & эти рупии тоже пострадают от инфляции.

Tears Of The Kingdom Игроки помогают Знакомому с плавающими блоками

Однако кажется, что президенту Хадсону и Эддисону, возможно, придется быть немного более подробным в своих маркетинговых материалах, поскольку, похоже, некоторые игроки понятия не имели, что вы должны помогать Эддисону с табличками. Поскольку на самом деле он не дает вам задания в игре, некоторым игрокам еще не пришло в голову, что вы можете помочь ему, используя часто находящиеся поблизости материалы.

Чтобы добавить к беспокойству Аддисона, кажется, что некоторым игрокам надоело мучить бедных Короков, и вместо этого они решили нацелиться на трудолюбивого парня с табличкой. Конечно, вы не можете быть таким же изобретательным, как с Короксом, но игроки запускали его знаки в космос, что, вероятно, привело к тому, что беднягу уволили & в этой экономике.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий