Игроки The Sims 4 в этом году потратили 146 миллионов часов на настройку персонажей

Мы очень разборчивы.

Игроки The Sims 4 потратили 146 миллионов часов на настройку персонажей в этом году

Мы часто шутим, что тратим слишком много времени на настройку персонажа, но оказывается, что это действительно так. Статистика игроков, предоставленная EA, показывает, что мы потратили в общей сложности 146000000 часов в режиме создания сима, что соответствует более чем 16000 годам.

Эта новость относится к 2021 году, когда EA занимается играми, и показывает, что мы все очень разборчивы в том, как выглядят наши симы. Данные относятся только к самому последнему выпуску The Sims 4, так что это даже не полный масштаб того, насколько мы управляемы в этой серии.

Неудивительно, что все то время, которое мы потратили на создание сима, означает, что мы выкачали их очень много. В этом году было создано 376 миллионов человек, и мы потратили еще 226 миллионов часов на создание домов для них, чтобы они могли жить в них. Общее время игры в The Sims 4 составляет ошеломляющие 1,2 миллиарда, то есть мы проводим примерно 12 процентов нашего времени в игре. возиться с созданием персонажа.

Обзор событий 2021 года раскрывает множество интересных фактов о том, чем мы занимались. Например, наши симы чаще всего кусают пыль в старости, поэтому мы очень хорошо за ними ухаживаем. Оказывается, мы отправляли их на Woohoo 274 миллиона раз, конечно же.

The Sims не единственная игра, вошедшая в обзор. EA также включила статистику того, как мы играли в Mass Effect Legendary Edition, и это могло быть даже более удивительным. Оказывается, мы все - кучка любителей Кайдана и Эшли, так как они больше всего времени проводили с нами в миссиях в 2021 году. Кроме того, мы не очень хорошо умеем поддерживать Мордин и Тали в живых во время мессы. Самоубийственная миссия Effect 2 - но Джейкоб выживает без проблем. Наименее удивительно то, что первым делом я увидел Гарруса - кажется, ничто не может его победить.

В The Sims 4 можно играть на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий