Игроки Tiny Tina’s Wonderlands хотят больше типов телосложения для создания персонажей

Несмотря на то, что геймеры создали множество интересных вещей с помощью конструктора персонажей Tiny Tinas Wonderlands, некоторым фанатам нужны дополнительные возможности.

Игроки Tiny Tina’s Wonderlands хотят больше типов телосложения для создания персонажа

Как и ожидалось, фанатская база Tiny Tina’s Wonderlands в полной мере воспользовались преимуществами создателя персонажей шутера-мародера, создав и поделившись десятками выдающихся дизайнов в Интернете. Однако некоторые Страны чудес Tiny Tina’sигроки хотели бы видеть немного больше разнообразия, когда речь заходит о типах телосложения.

Причина, по которой в Tiny Tina’s Wonderlands так много замечательных пользовательских персонажейэто из-за вариантов, доступных геймерам, когда дело доходит до черт лица их Создателя Судьбы. Геймеры могут выбирать из множества цветов кожи, настраивать расположение глаз, ушей и рта, а также изменять размер и форму лица своего героя. Однако тот же уровень глубины не наблюдается, когда речь идет о типах телосложения, поскольку на столе есть только два из них, которые могут использовать геймеры.

Через Маленькая страна чудес Тины Создатель персонажа, игроки могут выбирать из тел “этого” и «тот самый». Один из них относится к мужскому типу телосложения, а другой — к женскому. Хотя хорошо иметь эти два варианта, пользователь Reddit jochinhs хотел увидеть еще пару вариантов. В частности, они хотели сделать своего Искателя Хранилища чрезвычайно коротким и толстым, так как они надеялись построить дварфа, поскольку он подходил бы к фэнтезийному сеттингу игры. Как они отмечают в своем посте, удивительно, что есть голова дварфа, но нет тела дварфа.

Я хочу невысокого и толстого Создателя Судьбы. из Страны чудес

В комментариях многие пользователи Reddit соглашаются с несколькими игроками, которые недовольны тем, что они не могут сделать более толстых персонажей. Забавный стишок из Forevershade указывает на то, что нет возможности для очень худого персонажа, что было бы неплохо добавить к выбору типов телосложения. В конце концов, легко придумать персонажей сообщества, которые выиграли бы от этих вариантов. Инопланетный дизайн Tiny Tina’s Wonderlands , которым недавно поделились, был бы еще лучше. с тонким корпусом, в то время как дизайн Шрека был бы более точным с более тяжелой рамой.

Комментарий из обсуждения Комментарий Forevershade из обсуждения «Я хочу короткую и толстую Создательницу Судьбы».

В то время как Redditor fourteen шутит, что отсутствие чрезвычайно коротких и тяжелых символов — это «дискриминация Gunzerker». этот комментарий действительно имеет важное значение. Сальвадор из Borderlands 2 является доказательством того, что маленькие персонажи могут работать. Точно так же у любимца фанатов Vault Hunter Zer0 очень худощавое телосложение, что показывает, что это тоже может работать. Хотя это были специально разработанные модели персонажей, нужно помнить об этом запросе сообщества, если Gearbox когда-нибудь обновит или вернет создателя персонажа.

Комментарий из обсуждения Комментарий fourteen из обсуждения «Мне нужен невысокий и толстый Создатель Судьбы». ;.

Как и в случае с просьбой о дополнительных заданиях на доске объявлений в Tiny Tina’s Wonderlands, все, что игроки могут сделать, это вежливо попросить внести обновления. Судя по реакции на этот пост, кажется, что многим интересны худые, толстые и низкорослые Создатели Судьбы.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий