Игроки в GTA Online нашли новый способ проникнуть в дом Франклина

Исси ван дер Вельде Опубликовано 9 минут назад

Тук-тук!

Игроки GTA Online нашли новый способ проникнуть в дом Франклина

GTA Online существует уже, кажется, всю жизнь — люди, родившиеся, когда она вышла, уже на полпути к тому, чтобы стать достаточно взрослыми, чтобы играть в нее, — но новые трюки и глюки все еще появляются постоянно. Теперь в GTA Online появился новый способ попасть в дом Франклина.

Пользователь Reddit BravoMercurial поделился видео, на котором они взбираются на крышу Франклина и стреляют в нее из пистолета. оружие, которое заставляет их летать по воздуху и врезаться в жилище.

Другой способ проникнуть внутрь состоит в том, чтобы стоять у задних раздвижных стеклянных дверей, а также загружать и выходить из задания, но этот метод делает его более будто вы пролезли через вентиляционное отверстие, а не воспользовались ошибкой в ​​игре.

Вламываться в дом Франклина. из gtaonline

После того, как BravoMercurial войдут внутрь, они смогут прогуляться по разным этажам и оценить обстановку. Хотя не знаю, как они планируют вернуться. Не похоже, что способ, которым они вошли, будет доступен.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Пользователь Reddit StoneBandit прокомментировал: «Грустно, что вам приходится сталкиваться с этим. Был бы классный механик, если бы ты мог взломать дверь или окно. Было бы здорово, если бы вы попали внутрь дома, позвонил Франклин и спросил, какого черта вы делаете, как это делают персонажи в одиночном режиме, если вы стреляете из оружия по их домам.

В Другие новости GTA: Rockstar столкнулась с беспрецедентной утечкой, когда более 90 фотографий и видеороликов с более чем часом отснятого материала о разрабатываемой GTA 6 были незаконно украдены и просочились в сеть на прошлой неделе.

Rockstar выпустила заявление, заверяющее фанатов в том, что Утечка не повлияет на разработку GTA 6, так что никаких задержек пока не ожидается. Rockstar и Uber координируют свои действия с ФБР, поскольку считается, что один и тот же хакер стоит за атаками на обе компании. Ходят слухи, что им всего 16.

Фанаты сейчас пытаются собрать воедино просочившуюся карту GTA 6. с помощью MS Paint, а разработчики делятся кадрами ранних сборок, чтобы показать геймерам, что все игры выглядят странно, прежде чем они наконец будут выпущены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий