Игроки в Overwatch 2 обеспокоены скрытой информацией о косметике Moira 3 сезона

Поклонники Overwatch 2 замечают скрытую деталь в одном из новых косметических обликов Мойры из третьего сезона, что многих встревожило и удивило открытием.

Overwatch 2 Игроки обеспокоены скрытой информацией о косметике Moira 3 сезона

В течение последнего сезона 3 Презентация косметических скинов для Overwatch 2, фанаты замечают тревожную скрытую деталь в наряде Королевы Демонов для Мойры. За прошедшую неделю Blizzard поделилась множеством новой информации о 3-м сезоне Overwatch 2, включая различные изменения, касающиеся различных героев, новый набор карт, а также дорожную карту контента. Похоже, что на горизонте много всего, включая новые ограниченные по времени мероприятия, такие как Loverwatch ко Дню святого Валентина, Кубок мира и Пачимарчи.

Естественно, в третьем сезоне игрокам предстоит разблокировать много нового контента, который можно будет разблокировать либо в виде зарабатываемых наград, либо с помощью микротранзакций. Blizzard представила фанатам грядущий боевой пропуск, в котором представлены Кирико и ее новый мифический скин Аматэрасу. Помимо этого, были обещаны новые наборы для ротации каждого слабого в магазине, и, конечно же, у многих героев есть новые скины, которые можно подобрать. Один такой скин из 3-го сезона удивил многих фанатов скрытой деталью.

В то время как скин Королевы Демонов Мойры изначально казался просто еще одним новым нарядом после того, как он был продемонстрирован, игроки недавно обнаружили скрытую деталь, которая изначально оставалась незамеченной. В Твиттере пользователь под ником PH7RAOH указал, что выпученные глаза на задней части кожи Королевы Демонов Мойры двигаются, когда персонаж поворачивается или совершает какое-либо реальное движение, реагируя на движение, используя свой собственный набор физики. Обеспокоенный открытием, PH7RAOH заявил, что эта кожа станет их новым демоном сонного паралича.

Открытие было подтверждено официальным Overwatch 2Аккаунт, который нахально ответил глазами и смайликами с высунутым языком. Многие другие ответы на этот твит следовали аналогичной структуре: многие признавали, что они либо ненавидят, либо любят этот скин, хвалили команду художников Blizzard за интересную деталь, а другие также добавляли свои собственные шутки. Многие воспользовались возможностью, чтобы напрямую ответить Blizzard, избегая скина Мойры, чтобы просить о несвязанных вещах, таких как восстановление Мерси до ее формы до нерфа.

Сезон 3 также открывает новые возможности для игроков Overwatch 2, поскольку Blizzard дебютирует со своим первым перекрестным событием. Начиная с 7 марта, Overwatch 2 пересекается с One Punch Man, предлагая скин, вдохновленный Сайтамой, для Кулака Смерти. Blizzard еще предстоит полностью детализировать ограниченное по времени событие, и многие задаются вопросом, что еще оно может приготовить.

Overwatch 2 вышла в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий