Игроки в покемоны недовольны минимальными изменениями Скарлет и Вайолет для блестящих

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Бонусные баллы, если вы хотя бы отличите Тандемауса.

Игроки в покемоны недовольны минимальными изменениями Scarlet & Violet для Shinies

Покемон Скарлет & Фиолетовые игроки недовольны тем, насколько неизменны блестящие версии покемонов 9-го поколения, поскольку большинство из них меняют цвет только на одной части своего тела.

Возможно, в этом нет необходимости. можно сказать на данный момент, но Pokemon Scarlet & У Violet были довольно большие проблемы с момента запуска несколько недель назад. Хотя большинство проблем было связано с техническими проблемами игры, были также некоторые более широкие проблемы с игровым процессом и контентом, последняя из которых заключалась в том, насколько похожа блестящая версия Палдинского покемона по сравнению с их первоначальной формой. /р> <р>Как отметил пользователь Твиттера UltimaShadowX, у многих покемонов 9-го поколения есть блески, варианты которых едва заметны. На изображении, опубликованном UltimaShadowX, показаны нормальные и блестящие версии нескольких Палдинских покемонов, включая Тауроса, Тандемауса, Серуледжа и Армаружа.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Однако удачи в том, чтобы отличить их друг от друга, не сказав, что есть что. Таурос блестящая версия просто меняет свою голову на более темный оттенок черного, у Тандемауса грудь светло-оранжевого цвета вместо синего, и я даже не могу сказать вам, что изменилось в Керуледже и Армаруже, поскольку они выглядят точно так же.

Эти примеры из UltimaShadowX довольно красноречивы, но они не единственные, так как игроки Pokemon ответили на ветку несколькими другими ленивыми блестками. Худший пример — Голденго, печально известный 1000-й покемон, у которого вместо очень светлого оттенка синего вокруг глаз появляется очень легкий оттенок красного.

Что еще хуже, Scarlet & Фиолетовый не заставляет блестки сверкать или воспроизводить уникальный звуковой эффект, когда они встречаются на поле, поэтому охота на них, возможно, самая сложная из всех, что когда-либо были в покемонах. Справедливости ради, в Палдеа есть некоторые покемоны, у которых есть более заметные блески, такие как Лечонк, Павми и Тарунтула, но их меньше, чем тех, которые также могут ничего не изменить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий