Игроки Valorant делают все возможное, чтобы установить мировой рекорд по результативным передачам

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Игроки в Valorant, должно быть, заскучали.

Игроки Valorant делают все возможное, чтобы установить мировой рекорд по результативным передачам

Причудливая задача TikTok захватывает игры Valorant и заставляет их длиться намного дольше, чем обычно. Цель: сделать как можно больше передач, чтобы установить мировой рекорд.

Есть несколько проблем с этой задачей. Прежде всего, эта статистика не отслеживается, кроме как из уст в уста, что затрудняет поиск на Twitch или TikTok и еще труднее ее проверку. Games Radar отметил, что ранее рекорд составлял 108 передач, установленный стримером Twitch CaMbCaMb, но сам стример говорит, что фактический рекорд составляет 112. Он будет стремиться побить этот рекорд на трансляции, запланированной на вторник.

< р>Другая проблема заключается в том, что для того, чтобы получить много ассистов, нужно взглянуть на Valorant с новой точки зрения. Самый простой способ получить помощь — играть за Скай и лечить игроков, получивших повреждения. Каждое убийство этого игрока становится помощью, поэтому чем лучше ваша команда, тем больше передач вы получите. И когда вы бросаете гранату под ноги своей команде, чтобы начать каждую игру, можно легко быстро набрать голевые передачи.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Игры Valorant являются лучшими из 25 раундов, и в каждом раунде возможно только пять передач. Посчитайте, и это теоретический максимум 125 передач, но для этого нужно, чтобы игра продолжалась все 25 раундов. Это означает, что команда соперника должна дожить до 25-го раунда, а это означает, что нужно бросать выигрышные игры, чтобы растянуть игру как можно дольше.

Стратегия CaMbCaMb состоит в том, чтобы достичь 12 побед и затем начните бросать игры, чтобы позволить противоположной стороне победить. Он также играет в рейтинге, который может выйти за пределы максимума в 25 раундов, если счет в конце близок, а это означает, что рекорд по передачам может превысить 125.

Конечно, кажется, что 120 - разумная цель. Посмотрим, сможет ли CaMbCaMb достичь этого завтра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий