Игроки Valorant расстроены усилением оружия Ареса

Игроки Valorant обратились в Твиттер, чтобы выразить протест против недавних усилений пулемета Ареса, который стал доминировать во всех их играх.

Игроки в Valorant расстроены усилением оружия Ареса

Игроки

Valorant недовольны недавними баффами Riot для пулемета Ares. <эм>Valorant — это стратегический шутер от первого лица, похожий на CS:GO. В игре представлены 15 игровых агентов, каждый из которых обладает уникальными способностями, которые отличают их друг от друга и Valorant от других шутеров в своем стиле. Чембер стал новым агентом Valorant, выпущенным в ноябре 2021 года, но Неон скоро присоединится к его списку вместе с выходом четвертого акта 1.

Перестрелка — один из них. из наиболее важных частей игры, таких как Доблесть. Оружие должно чувствовать, что оно обладает правильной обратной связью, отслеживанием, движением, прицеливанием и т. д. для используемого типа оружия. Это уравновешивается тем, сколько урона наносит каждая пуля, выпущенная из данного оружия. Крупные орудия одиночного огня, такие как снайперские, обязательно имеют более высокий урон, чем более мелкие и более быстрые орудия, такие как пистолеты-пулеметы. Именно это разнообразие рычагов настройки придает каждому оружию уникальное ощущение, которое отличает его от других орудий как того же класса, так и других классов. Доблестьдробовики лучше всего подходят для кемпинга, а пулеметы тяжелые, скорострельные и ими трудно управлять. Пока оружие сбалансировано с точки зрения урона на попадание и скорострельности между классами, поэтому одно не превосходит другое, это обеспечивает разнообразный игровой процесс и осмысленный выбор на этапе покупки.

Valorant игроки отправились в Twitter, чтобы выразить протест против недавних изменений в Ares, одном из крупнокалиберных пулеметов Valorant. Даже профессиональный Valorantу игроков, кажется, есть серьезные проблемы с баффами: TSM FTX Payen написал в Твиттере, что это самая глупая вещь, которую он видел в игре, а NRG s0m просил быстро отменить изменения. Обычный Джонас, стример Team Liquid, также написал в Твиттере: «Мы вступаем в первую в истории мету Valorant, где голосовая связь будет заглушена звуком 10x Ares во втором раунде. BRRRR». Эпизод 4, Акт 1 Valorant только начинается, а мета уже сильно искажена.

Баффы для Ares привели к увеличению скорострельности оружия, однако ясно, что изменения зашли слишком далеко, поскольку Ares практически стер все остальные виды оружия из игры. Согласно последним патчноутам у пулемета Арес убрано время раскрутки, а его скорострельность увеличена с 10 выстрелов в секунду до 13. Это существенные баффы, и они были сделаны без увеличения цены оружия. или добавление любой другой формы компенсации, чтобы сбалансировать изменения. 14 миллионов игроков в Valorant, скорее всего, будут брать с собой Ареса, когда это возможно, пока не будет сделано что-то, чтобы привести пулемет в соответствие с остальным арсеналом игры.

Перестрелка в игре такие игры, как Valorant, балансируют на острие ножа. Небольшое ослабление оружия может привести к тому, что оно станет непригодным для использования, в то время как неправильное усиление может привлечь к нему всеобщее внимание, пока его не заменит что-то более мощное. Поддержание баланса между многочисленными орудиями в игре чрезвычайно важно для здоровья и удовольствия от Valorant, поэтому, надеюсь, что-то будет сделано, чтобы принести сила Ареса вернется в строй раньше, чем позже.

Valorant доступна на ПК.

Источники: TSM FTX Payen/Twitter, NRG s0m/Twitter, Средняя Джонас/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий