Игроки World of Warcraft хотят возвращения Mists of Pandarian Farms

Поклонники чрезвычайно популярной MMORPG World of Warcraft вспоминают свои любимые функции из старых дополнений, включая фермы из Пандарии.

Игроки World of Warcraft хотят, чтобы туманы пандарийских ферм вернулись

Несмотря на то, что World of Warcraft уже существует более пятнадцати лет, он удерживает игроков интересуется фэнтезийной MMORPG, поскольку каждые несколько лет игра дополняется пакетами расширения, добавляя новые квесты, рейды и сюжетные линии во вселенную World of Warcraft . <эм>World of Warcraft: Shadowlands — самое последнее дополнение к игре. Каждое новое дополнение, анонсированное на Blizzcon 2024 года и выпущенное к концу 2020 года, дает многим игрокам еще одну причину вернуться в мир Азерота. Тем не менее, некоторые фанаты в последнее время оглядываются назад на некоторые из своих любимых функций, которые в итоге остались позади.

Mists of Pandaria Дополнение было выпущено в сентябре 2012 года, а это значит, что в этом году фанаты будут отмечать его десятилетие. Расширение получило высокую оценку многих фанатов, поскольку в нем появилась новая раса игроков в виде пандаранцев и новый класс монахов для них. Возможно, дополнение Mists of Pandaria наиболее известно тем, что позволяет игроку повышать уровень своего персонажа, не побеждая врагов, что фактически создает пацифистский стиль игры в World of Warcraft.

Еще кое-что, что понравилось игрокам World of Warcraft в Mists of Pandaria расширение было фермой, которой игроки могли владеть в игре. Ферма Тиллера была доступна только для тех, кто владел дополнением и выполнил задание «Наследуй Землю». квест, чтобы получить право собственности на собственную ферму. Когда ферма стала их собственностью, игроки могли сажать урожай и взаимодействовать с очаровательными неигровыми персонажами World of Warcraft, бродившими по Пандарии. Многим было приятно иметь принадлежащий им участок земли.

Я бы хотел, чтобы они вернули нашу Ферму из Пандарии и превратили ее в новую профессию - Фермерство из wow

Несмотря на то, как сильно игрокам нравилось иметь собственную ферму, это была функция, которая на самом деле не продолжалась. по мере продвижения расширений. В Warlords of Draenor были гарнизоны, хотя игроки находили гарнизон гораздо менее полезным вариантом дома для игрока. Поклонники World of Warcraft отправились на Reddit, чтобы высказать свои пожелания относительно появления аналогичной функции, возможно, в новом дополнении World of Warcraft .

В настоящее время ходят слухи. приводит фанатов к мысли, что последнее расширение для World of Warcraft , скорее всего, будет посвящено теме дракона, однако это не означает, что домашняя опция игрока не появится вместе с расширение. Также есть вероятность, что фермы вернутся в World of Warcraft Classic, когда эта игра догонит дополнение Mists of Pandaria.

World of Warcraft доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий