Игроки World of Warcraft могут получить драконов раньше с помощью телефона с дополненной реальностью Dragonflight

World of Warcraft запускает симпатичное приложение для Dragonflight, которое позволяет игрокам делать селфи, фотографии и видео с верхом на драконах.

Игроки World of Warcraft могут раньше получить драконов с помощью дополненной реальности Dragonflight

World of Warcraftзапустила дополненную реальность, где игроки могут фотографировать и снимать видео с драконами. Виртуальная реальность Dragonflight доступна уже сейчас, и каждый может поиграть с ней бесплатно, независимо от того, играют ли они в World of Warcraft или нет.

Игроки может легко получить доступ к “Get Your Own Dragon” опыт, посетив его специальный веб-сайт. Оказавшись там, просто отсканируйте QR-код на мобильном устройстве, чтобы начать. Игроки начнут краткое руководство по управлению приложением до того, как Начинается знакомство с World of Warcraft.

Опыт дополненной реальности World of Warcraft прост, но интересен. Мир Варкрафтаигроки могут выбирать между протодраконом, горным драконом, вилдердраком или велоцидрейком для позирования. Как только они это сделают, игроки могут активировать свою камеру и поместить выбранного дракона в мир. Драконов можно вращать, перемещать, увеличивать или уменьшать. Для экшн-шотов игроки могут даже приказать им рычать для крутых экшн-шотов или прижаться друг к другу для забавных сессий с питомцами-драконами. Камеру можно даже перевернуть, чтобы игроки могли делать селфи со своим компаньоном-драконом.

Четыре дракона, которых игроки могут выбрать, являются готовыми примерами четырех типов драконов, на которых они могут ездить с новым Dragonriding. системы в Dragonflight. Несмотря на то, что “Собери своего собственного дракона” опыт не позволяет фанатам настраивать драконов, Dragonflight будет иметь бесчисленное количество вариантов, которые игроки могут собрать, чтобы создать идеальное ездовое животное. Эти настройки открываются с помощью квестов, специальных испытаний и даже добычи из подземелий и рейдов эндшпиля в World of Warcraft: Dragonflight.

Игроки сразу же погрузились в симпатичный World of Warcraft: Dragonflight, чтобы делать собственные снимки и видео. Некоторые публиковали примеры того, как они готовятся к приключениям вместе со своими компаньонами, в то время как другие фотографировали крошечных драконов, гуляющих со своими реальными питомцами и коллекционными предметами World of Warcraft фигурки. Несмотря на простоту, приложение наверняка доставит фанатам часы развлечений, пока они ждут предстоящего релиза World of Warcraft: Dragonflight.

Эта акция сопровождалась серией очаровательных выпущены рекламные ролики World of Warcraft для Dragonflight. Рекламный ролик с участием звезды Мандалорца Педро Паскаля, актера Очень странных дел Дэвида Харбора и Ланы Кондор из Алиты: Боевого ангела. в качестве укротителей драконов для продвижения Dragonflight. Игрокам не придется долго ждать, чтобы собрать и настроить собственных спутников-драконов. Верховая езда на драконах открывается сразу после прибытия на Драконьи острова, поэтому игроки могут начать собирать настройки, как только запустят World of Warcraft: Dragonflight.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight запускается 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий