Игроки World of Warcraft недовольны событием Embers of Neltarion

В то время как Embers of Neltharion совершенствует многие функции Dragonflight, игроки World of Warcraft разочарованы его новыми мировыми событиями.

Игроки World of Warcraft недовольны событием Embers of Neltharion

Игрокам

World of Warcraft в основном понравились Embers of Neltharion для Dragonflight, но, кажется, есть один важный аспект патча 10.1, который многие находят тусклым, утомительным или просто глючным. Первое крупное обновление контента после выхода последней версии World of Warcraft.расширение было важным обновлением для Blizzard и ее разработчиков. Команда понимала, что нужно сделать Embers of Neltharion правильно, и они знали, что это нужно сделать быстро. Запуск Shadowlands был таким же звездным, как и Dragonflight, но его первый сезон длился слишком долго, и контент, в конечном итоге предложенный в Chains of Domination, задал тон оставшейся части дополнения. : разочарование и апатия.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Формула Embers of Neltharion на первый взгляд очень похожа на Chains of Domination, поскольку она расширяет системы, предлагаемые в базовом дополнении, и предоставляет совершенно новую зону с системой сбора добычи, вдохновленной Timeless Isle. Базовые системы Dragonflight, к счастью, намного интереснее, чем Shadowlands, так как многие фанаты считают, что в World of Warcraft можно покататься на драконах.изменить правила игры. Пещера Заралек может быть просто большей Кортией, но ее атмосфера и сюжет захватывают и погружают игроков, а не вызывают скуку или разочарование.

При этом World of Warcraft игроки, кажется, не согласны с тем, как работает Fyrakk Assaults. Будучи одним из первобытных воплощений, Фиракк является главным антагонистом Полета драконов и, стремясь отомстить за смерть своей сестры, периодически наносит удары по зонам Драконьих островов в World of Warcraft.через многоэтапные события для игроков, завершивших третью главу кампании Embers of Neltharion. Хотя на бумаге эта концепция звучит великолепно, поклонники в социальных сетях выразили свое недовольство Fyrakk Assaults, найдя их запутанными и глючными.

Трасса, опубликованная itsallcakes в официальном сабреддите World of Warcraftпредлагает ценные отзывы о том, почему этот фрагмент контента не находит отклика у игроков. Основная критика, выдвинутая против Нападений Фиракков, сосредоточена на том, насколько излишне сложным является событие, несмотря на то, что оно происходит в небольших Лагерях Суффозии на Равнинах Онахран и Лазурном Промежутке. От беспорядка квестов на карте зоны до избыточных этапов, таких как сбор кристаллов, чтобы собрать ключи, чтобы открыть сундук, игроки считают, что более простая версия Fyrakk Assaults была бы лучше воспринята.

Помимо их разочарования Из-за своего дизайна, Fyrakk Assaults кажутся глючными для многих игроков после того, как событие достигает 100%, поскольку Fyrakk либо занимает слишком много времени, проносясь через зону, либо вообще не появляется. Хотя завершение штурма награждает игроков драконьими сокровищами и гребнями Пламени Тьмы, впечатления оставляют желать лучшего. Будем надеяться, что в ближайшие недели Blizzard более подробно изучит нападение Фиракков, а до тех пор игроки могут хотя бы насладиться новым рейдом Аберрус в World of Warcraft: Dragonflight.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий