Игроки World of Warcraft несут прямую ответственность за новые знания орков-жрецов

World of Warcraft раскрывает новые знания об орках-жрецах в новом патче Dragonflight, и игроки несут ответственность за их формирование двумя разными способами.

Игроки World of Warcraft несут прямую ответственность за новые знания о жрецах орков

World of Warcraft добавляет в игру новых NPC-орков-жрецов, и игроки несут прямую ответственность за их появление. Эти новые неигровые персонажи будут добавлены в World of Warcraft после полета драконов.Обновление 10.0.7 выйдет через пару месяцев.

При запуске Dragonflight в World of Warcraft были сняты расовые ограничения для Мага, Разбойника, и классы священников. WoW Патч 10.0.5 добавил в игру несколько NPC, использующих эти расовые и классовые комбинации. Однако World of Warcraft удалил новых NPC-орков-жрецов из-за их непопулярного изображения.

Теперь эти NPC-орки-жрецы вернулись с местью в патче 10.0.7. Эти неоперившиеся жрецы под предводительством орка маг’харов Накхи слушают «песню сердца»; называется Лок’аш – также титул, который носят эти жрецы. Сама Локаш Накха когда-то была Провидицей Накхой и появлялась в качестве квестодателя в зоне Награнда во время Burning Crusade. Жрецы, разговаривающие с Накхой, узнают о действиях игрока Орды во время цепочки квестов Награндского Героя Магаров, вдохновившей Накху принять это новое призвание и распространить его среди орков.

Игроки несут прямую ответственность за то, чтобы вдохновлять этих новых NPC-орков-жрецов разными способами. Неигровые персонажи-орки-жрецы впервые появились в публичном тестовом игровом мире в патче 10.0.5. Однако эти NPC были одеты в мантии жрецов Альянса и имели такие эпитеты, как “Брат” и «Сестра». Игроки были недовольны этими пресными и запутанными неигровыми персонажами World of Warcraft, что привело к их удалению и последующей переработке.

World of Warcraft’s усилия, безусловно, окупились. Игроки в восторге, увидев новую динамику, представленную неигровыми персонажами-орками-жрецами. Новые знания хорошо иллюстрируют оркскую духовность и идеально подходят для Орды. Кроме того, многим фанатам нравится, что их персонажи не только напрямую вдохновили этих других священников, но и признаны за это Накхой, что делает мир более живым в процессе.

Накха и ее товарищ Лок’ osh — не единственные новые классовые NPC, появившиеся в DragonflightPatch 10.0.7. В новом обновлении класс монаха представлен озаренным дренеям, воргенам и гоблинам, и все они получают новых NPC по всему Азероту. В частности, неигровой персонаж One Goblin Monk, пришедший в World of Warcraft, привлек внимание, продав веселый “совет мудреца” игрокам, которые платят скромную плату. Эти NPC уже доступны на PTR обновления 10.0.7 и будут доступны в розничной продаже WoW после выхода обновления весной.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий