Игроки World of Warcraft обеспокоены таймерами подземелий Dragonflight Mythic Season 2

Драконий сезон 2 выглядит как марафон, полный жестких временных рамок, так как игроки World of Warcraft обеспокоены тем, что он не оставляет места для ошибок.

Игроки World of Warcraft обеспокоены таймерами подземелий Dragonflight Mythic Season 2

Предстоящий эпохальный сезон 2 для Dragonflight обеспокоен игроками World of Warcraft , так как таймеры подземелий, извлеченные из данных, оставляют мало места для ошибок в высококонкурентных мифических ключах. Во время рейдов и рейдовых боссов в World of Warcraftвсегда играли ключевую роль в определении финальной стадии игры, подземелья Mythic Plus стали постоянным спутником с момента их появления в Legion. Эпохальные ключи, созданные на основе режима испытаний из Mists of Pandaria и вдохновленные Великими разломами в Diablo 3, превращают обычные подземелья в захватывающую схватку с таймером. зависит от каждого экземпляра.

Первый сезон Dragonflightсосредоточен на одной половине подземелий дополнения, в то время как второй сезон направлен на то, чтобы пролить свет на Ульдаман, Залы Влияния, Нелтарус и Лощину Орлиной Шкуры. Кроме того, в нем вернутся Freehold, The Underrot, Neltharions Lair и The Vortex Pinnacle. После того, как Embers of Neltharion появились в тестовых игровых мирах, фанаты World of Warcraft начали анализировать грядущий контент с воодушевлением и тщательным теоретизированием.

Серьезное беспокойство в сообществе World of Warcraft вызывают таймеры подземелий Dragonflight Сезон 2. Многие фанаты считают, что подземелья Dragonflight, такие как Halls of Infusion или Cataclysms The Vortex Pinnacle, плохо приспособлены для борьбы с Формат Mythic Keystone в их текущем состоянии, с вайпами, заставляющими игроков начинать заново с начала подземелья. Кроме того, у The Vortex Pinnacle самый короткий таймер в Dragonflight.Эпохальный сезон 2, из-за которого особенно тяжело проводить шесть минут в одиночестве, идя от начала подземелья до конца, а это означает, что вайп на Асааде фактически заблокирует ключ.

Обсуждение было общим. от Foobis25 на официальном сабреддите World of Warcraft, и многие игроки воспользовались возможностью, чтобы выразить свое беспокойство по поводу того, как может закончиться следующий эпохальный сезон. Учитывая, что DragonflightСезон 2 полностью удаляет сезонные аффиксы, мало кто за пределами команды разработчиков может разумно предсказать волновой эффект, который это решение принесет высококлассным мифическим ключам. Время прохождения каждого подземелья 2-го сезона:

  • Ульдаман: 40 минут
  • Залы Влияния: 38 минут
  • Лощина Орлиной Шкуры: 36 минут
  • Нелтарус: 35 минут
  • Фригольд: 33 минуты
  • Подгнилье: 33 минуты
  • Логово Нелтариона: 33 минуты
  • Вершина Вихря: 30 минут

Судя по отзывам, большинство игроков устали от длинных эпохальных подземелий, таких как Ульдаман, и предпочли бы продолжительность от 25 до 35 минут будет нормой, с множеством удобств для путешествий, реализованных в экземпляре, чтобы сократить возврат после очистки. В конце концов, с выходом обновления Embers of Neltharion для Dragonflight, которое предположительно выйдет в конце мая, у сообщества и разработчиков Blizzard будет достаточно времени, чтобы протестировать таймеры, а также сами подземелья. PTR.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий