Игроки Xbox Game Pass по-прежнему не могут получить доступ к CrossfireX Operation Catalyst через четыре дня после запуска

Пока нет новостей для подписчиков Game Pass.

«Игроки

Запуск CrossfireX на платформах Xbox 10 февраля прошел практически незамеченным. Всего несколько первых обзоров с не очень высокими оценками, полное отсутствие маркетинга и множество негативных отзывов на Reddit. Но что более удивительно, так это то, что некоторые игроки все еще не могут играть в сюжетный режим через несколько дней после запуска.

Объявляя о двух однопользовательских кампаниях, созданных Remedy, Smilegate пояснил, что все подписчики Xbox Game Pass могут получить бесплатный доступ к Operation Catalyst и должны получить Operation Spectre отдельно за 10 долларов (или в составе Ultimate Package за 29,99 долларов). Однако из-за какой-то неприятной ошибки многие игроки сообщили, что не могут получить доступ к Operation Catalyst по подписке, так как обе операции закрыты за платным доступом.

Разработчики быстро отреагировали, заявив, что знают о проблеме и работают над тем, чтобы выполнить обещанное. Тем не менее, на момент написания этой статьи доступ к Operation Catalyst по-прежнему был недоступен на консолях Xbox для некоторых участников Xbox Game Pass, в том числе и для меня. Я пытался играть в сюжетную кампанию на протяжении всех выходных, постоянно ожидая, что проблема будет решена день за днем, но все равно ничего не получалось.

Игроки Xbox Game Pass по-прежнему не могут получить доступ к CrossfireX Operation Catalyst через четыре дня после запуска

Что еще более тревожно, столь необходимое исправление может появиться даже позже, чем вы думаете. До сих пор для CrossfireX вообще не было выпущено ни одного обновления, и команда намекнула, что это «займет некоторое время». Согласно официальному сайту, первое обновление запланировано только на начало марта. Это может означать, что мы не сможем играть в эту историю на Game Pass еще две или три недели, если разработчики объединят это исправление с этим обновлением, а не отправят сначала исправление.

Поддержка команда заявила, что они получают «огромное количество отзывов от сообщества». и исполнительный продюсер Суро Бу лично извинились за текущее состояние игры. «Мы непреднамеренно разочаровали многих наших игроков и болельщиков. Этому просто нет оправдания. он написал. «Мы будем и впредь оставаться прозрачными и взаимодействовать с вами, нашими уважаемыми игроками, и надеемся снова вернуть ваше доверие».

В своем заявлении Mr. Бу выделил некоторые основные проблемы, которые команда решит в ближайшее время, включая проблемы с чувствительностью контроллера и улучшения баланса. Точных дат для них не было указано, а проблема с доступом к Operation Catalyst даже не упоминалась.

Будем надеяться, что нам не придется ждать марта, чтобы, наконец, испытать операцию. Catalyst через Xbox Game Pass. Тем временем многопользовательская игра CrossfireX доступна бесплатно на двух поколениях консолей Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий