Игроки Zelda уже сделали гигантскую огнеметную Вангу в Tears Of The Kingdom

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Конечно, это произошло в первый же день.

Zelda Players уже создали гигантскую огнеметную Вангу в

Nintendo прекрасно понимала, что одной из основных причин, по которой Breath of the Wild так полюбили, является то, что она позволяла игрокам проявить свои творческие способности. Вот почему он серьезно расширил возможности сделать это в Tears of the Kingdom с помощью новой способности Links Ultrahand. Естественно, менее чем через 24 часа после запуска сиквела кто-то уже использовал Ultrahand для создания гигантского огнеметного члена.

Единственное и единственное применение этой хитроумной штуковины, по-видимому, - это стационарный огнемет, излучающий огонь. из своего хлама. Хотя Kotaku является сайтом, ответственным за освещение этого произведения искусства/чудовища (я еще не решил, к чему склоняюсь), кто именно создал его, остается загадкой. Пожалуйста, сделайте шаг вперед, чтобы мы могли пожать вам руку или забрать ваш Switch. Опять же, я не знаю, как я себя чувствую.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Ultrahand, название которого, похоже, было вдохновлено малоизвестной игрушкой Nintendo 1960-х годов, позволяет Link объединять воедино практически все, что он может найти в Хайруле. Nintendo предполагала, что новая способность будет использоваться для создания лодок и даже ракет, вероятно, не понимая, что кто-то сделает грубую статую в течение нескольких часов после запуска игры. Их больше одурачить.

Анонимный игрок, похоже, собрал несколько бревен и дверей, чтобы создать нечто, немного похожее на робота, которого на днях нарисовал мой трехлетний ребенок. Не совсем то, что запугает ближайших бокоблинов. Так происходит до тех пор, пока Линк не выпускает стрелу прямо в его пенис, после чего член робота оживает, колеблясь вверх и вниз, когда из него вырывается огонь.

Дайте понять всем, кто пытается воссоздать это на выходных, поскольку Твиттер, вероятно, будет наводнен морем гигантских роботов, способных стрелять огнем из своих донгов. На самом деле, я бы не удивился, увидев руководство о том, как сделать точную копию к тому времени, когда я вернусь на работу в понедельник утром. Однако я не слишком уверен, что это та вещь, на которую вы захотите положиться в битве с Ганондорфом. Эй, может быть, вернувшийся злодей просто не в кадре, и поэтому пожарный робот так взволнован.

Прямо перед запуском продюсер Tears of the Kingdom сообщил, что, несмотря на то, что он прошел сиквел от начала до конца 20 раз, он продолжает делать новые открытия. Возможно, он игрок, ответственный за устройство, описанное выше, отсюда и анонимность. Это определенно не было создано спидраннером, которому удалось пройти игру чуть более чем за 94 минуты. Рискну предположить, что создание улыбающегося огнемета могло занять значительную часть их рекордного времени, если это так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий