Игроков Diablo Immortal не впечатлила награда в 10 миллионов установок

Внутриигровая награда в честь 10 миллионов установок Diablo Immortal не впечатлила игроков, и некоторые сравнивают их с Gacha Games.

Игроки Diablo Immortal не впечатлены наградой в 10 миллионов установок

Diablo: Immortal вышел в начале этого месяца, 2 июня 2022 года. С тех пор он 39;s преодолели отметку в 10 миллионов загрузок, хотя игроков очень не впечатлила внутриигровая награда за это достижение.

Diablo: Immortal — игра для мобильных устройств и ПК, разработанная и выпущенная Blizzard Entertainment и Hong Kong NetEase Interactive Entertainment Limited. Несмотря на то, что самая влиятельная часть франшизы недавно была переработана, поскольку Diablo II: Resurrected выходит 23 сентября 2021 года, все внимание теперь приковано к недавно выпущенной Diablo Immortal. .

Поскольку игра считается крупнейшим запуском в истории Diabloфраншизы, Blizzard хотели вознаградить игроков за помощь в достижении этой впечатляющей вехи. Однако награды, предоставленной Blizzard, было достаточно для покупки одного герба, и многие сочли ее пощечиной сообществу. Это привело в бешенство темы Reddit и сообщества Diablo: Immortal , и многие сравнили награду с чем-то ожидаемым от игр Gacha, таких как Genshin Impact или Raid: Shadow Legends. .

Игроки Diablo Immortal не впечатлены наградой в 10 миллионов установок

Diablo: Immortal Награда за 10 миллионов загрузок

Diablo: Immortalсо дня запуска подверглась массовой критике со стороны игроков за механику выплаты выигрыша, и эта награда является примером проблемы, с которой сталкиваются фанаты. Получение достаточного количества рукоятей для покупки одного герба эквивалентно экономии игроков в течение 1-2 часов игрового времени. Это ничто в общем количестве времени, необходимом для достижения максимального уровня и правильной экипировки. Мобильные игры, а также игровые структуры с оплатой за выигрыш редко бывают хорошо приняты западными рынками, поэтому многие поклонники франшизы Diablo задаются вопросом, как это повлияет на долгожданный Diablo 4.

Diablo: Immortalнаходится под пристальным вниманием игроков, многие обзоры бомбят игру, и на данный момент от Blizzard не было официального ответа относительно реакции на эту награду. Diablo: Immortal в настоящее время является игрой с самым низким рейтингом на Metacritic на основе оценок пользователей. Подобные споры только вызовут у игроков еще большее раздражение и могут полностью оттолкнуть игроков от игры. Существует серьезный риск того, что разногласия вокруг Diablo: Immortal могут негативно сказаться и на Diablo 4 , выход которой намечен на 2023 год.

Однако, определенно есть игроки, которые так не думают. Diablo: Immortal может быть полностью бесплатной игрой, и игроки в конечном итоге достигнут "конечной игры" независимо от того, хотя это огромная трата времени. У игроков есть возможность ускорить прогресс с помощью легендарных драгоценных камней и уникального снаряжения, но решение о том, платить ли за прогресс Diablo: Immortal , полностью зависит от них самих.

Diablo: Immortal доступна для бесплатной игры на Android, iOS и ПК.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий