Игроку Elden Ring удалось победить Malenia без попаданий, используя только расходные материалы

Игроку Elden Ring удается победить Малению, Клинок Микеллы, используя в качестве оружия только расходные материалы, не получив ни единого удара.

Игроку Elden Ring удалось победить Malenia без попаданий, используя только расходные материалы

Новые сборки тестируются против Malenia как Elden Ringигроку удается победить ее, не получая ударов, используя только расходные материалы. С множеством оружия, предметов, доспехов и расходных материалов в Elden Ring, возможности для новых сборок практически безграничны. Хотя тестирование их в обычном прохождении игры — это нормально, игроки хотят бросить вызов только что созданной сборке, сразившись с самым культовым боссом игры, Маленией, Блейдом Микеллы. Один игрок решил взять против нее расходуемое оружие, не полагаясь на свое оружие, чтобы пройти через тяжелую битву.

Быть одним из Elden RingМаления — это самые сложные боссы, с которыми можно сразиться, и даже опытные игроки могут с легкостью справиться с ними. Испытание, непреодолимое для многих, она быстро набрасывается на игрока, нанося множество ударов, которые могут заставить их чувствовать себя ошеломленными атакой, разрезанной на ленточки под ее лезвием. Даже когда игроку удается победить ее форму Клинка Микеллы, она переходит во вторую фазу, Богиню Гнили, которая добавляет в бой разрушительный эффект Алой Гнили, находя новые способы убить игрока.

Один из игроков стал использовать против нее расходуемые предметы — практика, которая уже имела успех раньше, например, когда Elden Ringигроки использовали осколки блестящего камня против своих захватчиков PVP, чтобы уничтожить их. В видео, размещенном на r/Eldenring, пользователь DaddyWhoGames показывает, как он сражается с Маленией, одетый только в шлем Jar со щитом медузы в одной руке и щитом Twinbird Kite Shield в другой. На мгновение используя навык Заразная ярость из Щита медузы, они используют этот дополнительный урон, предоставленный им, чтобы бросать расходные материалы, такие как ароматические искры, вулканические горшки, волшебные горшки и многое другое, все время умело уклоняясь от ее атак, пока, наконец, она не упала. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную запись Reddit.

Вулканические горшки также отлично подходят для поздней игры! Malenia vs Consumables только билд. нет попадания, соло
от u/DaddyWhoGames в Элденринге

Однако эта победа пришла к ним не просто так, как поясняет пользователь в комментариях, что им потребовалось 12 часов, чтобы придумать правильный билд и банк, чтобы обыграть ее. Выбор наилучшего билда — важная стратегия, так как даже щит может сделать игрока непобедимым против могущественной Малении из Elden Ring. Когда они начали использовать вулканические горшки во время ее второй фазы, с пятой попытки они сбили ее сами, даже не получив ни единого удара.

Даже когда Элден Ринг бросает в игрока самое смертоносное, пока он готов потратить время и работать, чтобы построить себя, он тоже может победить врага. Некоторым игрокам может потребоваться много часов и много смертей, чтобы победить Малению, в то время как другим нужно всего лишь бросить несколько банков. То, как кто-то проектирует свою сборку, может означать в буквальном смысле жизнь и смерть в Elden Ring, поэтому работа над созданием мощной сборки может далеко завести игрока.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий