Игроку Genshin Impact вернули деньги после того, как он потратил 20 000 долларов

Игрок Genshin Impact недавно накопил более 20 000 долларов долга на кредитной карте своего отца с помощью игровой механики гача ARPG.

Genshin Impact Player получает возмещение после 20 000 расходов

Genshin Impact игрок недавно потратила ошеломляющие 20 000 долларов на тягу, хотя ее отец, к счастью, смог получить возмещение. Ролевая игра от miHoYo включает в себя широкий спектр персонажей и оружия, которые нужно разблокировать, хотя игроки должны заплатить за гача-механику, чтобы получить их. Эта игра полностью бесплатна, но Genshin Impactотправляет гачу может обойтись игрокам в крупную сумму денег, если они не будут осторожны.

Впервые выпущенный в 2020 году, Genshin Impact  позволяет игрокам совершенно бесплатно путешествовать по фантастическому миру Тейвата. Однако, хотя базовая игра бесплатна, механика игровых автоматов заставляет игроков платить реальные деньги за возможность разблокировать новых персонажей, оружие и ресурсы. Genshin Impactмикротранзакции — это, по сути, азартные игры, когда один рывок дает случайный шанс разблокировать нужный предмет, основываясь на чистой удаче. В то время как многие игроки мало обращают внимание на эту механику, поскольку она совершенно необязательна, другие видят в ней манипулятивный способ заработать деньги для miHoYo. Genshin Impact также предлагает костюмы для персонажей , которые можно купить, добавляя к системе монетизации игры.

Как сообщают The Straits Timesи Game Рэнт, one Genshin Impact игрок недавно потратила 20 000 долларов из денег своего отца в игре за шестинедельный период. В конце концов менеджер по продукту Лим Ченг Монг был уведомлен о шокирующем долге по кредитной карте, который его дочь накопила за почти сотню отдельных транзакций. К счастью, отец в конечном итоге смог получить возмещение всей суммы, избежав потенциально очень серьезной финансовой ситуации. Хотя у этой истории счастливый конец, она также демонстрирует потенциальную опасность, которой обладает система гача Genshin Impact.

Genshin Impact Player получает возмещение после того, как он потратил 20 000 долларов

Механика микротранзакций Genshin Impact позволяет miHoYo продолжать поддерживать ролевую игру в жанре экшн, но в прошлом разработчик также предоставлял своим поклонникам бесплатные возможности. В декабре 2021 года бесплатно Genshin Impact 10 pull были вручены в честь игры, победившей в номинации «Лучшая мобильная игра» на The Game Awards. Бесплатные пулы были представлены в виде 1600 Primogems, внутриигрового ресурса, который позволяет игрокам взаимодействовать с системой гача. Хотя этот жест демонстрирует преданность miHoYo своим игрокам, многие все еще считают, что микротранзакции в игре слишком навязчивы.

Некоторые геймеры могут считать микротранзакции совершенно невинными, особенно в бесплатной игре, но потратив 20 000 долларов. в виртуальных залах Genshin Impact  должно стать предостережением для всех игроков. К счастью, отец игрока смог получить возмещение от своего банка после траты средств, но другим игрокам может не так повезти. Система гача в Genshin Impact по сути представляет собой азартную игру, которая может вызвать сильное привыкание, если не пользоваться ею в умеренных количествах.

Genshin Impact это доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: Game Rant, The Straits Times

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий