Игроку Grand Theft Auto 5 удалось проехать на машине по магазину

Игрок в Grand Theft Auto Online развлекает и озадачивает других, демонстрируя, как их машина «застряла» внутри магазина одежды.

Игроку Grand Theft Auto 5 удается управлять автомобилем внутри магазина

< р>В любой игре с открытым миром игроки обязательно найдут что-то, что не было преднамеренно добавлено разработчиками. Огромный размах игр с открытым миром часто приводит к причудам и странностям геймплея, которые не были обнаружены до выпуска, и геймеры иногда пользуются этими ошибками, как правило, для улучшения игрового процесса.

Конечно, существуют также являются ошибками, которые не оказывают серьезного влияния на игровой процесс, но их интересно попробовать. Так обстоит дело с одним GTA Online игрок, которому удалось загнать свою машину в магазин.

Вообще магазины в GTA OnlineНапример, магазины одежды и парикмахерские — относительно безопасное место. В то время как некоторые гриферы могут делать такие вещи, как блокировать входы и выходы автомобилями или разбивать лагерь снаружи в ожидании игроков, обычно игрокам не нужно беспокоиться о том, что их задавят в магазине. Однако пользователь Reddit ANIMEGA468 поделился с другими игроками видео, на котором их машина застряла в запертом магазине одежды, из-за чего некоторые игроки озадачились тем, как они вообще ее туда засунули.

Верните мне мою машину! из GTA V

На самом деле вернуть машину было бы достаточно просто, но этот игрок просто развлекается. GTA Onlineигрок решил продемонстрировать свой вход в здание после того, как комментаторы выразили недоумение. Во втором ролике можно увидеть, как они вклиниваются в свою машину у входа в магазин с обеими дверями, запертыми настежь. Можно увидеть, как машина сталкивается с дверями, когда она трясется, в то время как ANIMEGA468 пытается проникнуть в помещение. В конце концов, машина рванулась вперед и приземлилась на крышу посреди магазина, где игрок смог перевернуть ее и немного проехать.

Как я загнал машину в магазин. *ответ на вчерашний пост из GTAV

В подобном эксплойте нет особого смысла, кроме простого развлечения, но ANIMEGA468 и других пользователей, похоже, это забавляет. Очевидно, что этот трюк сработает только с небольшими автомобилями и может потребовать небольшой удачи, поскольку достаточно долгое столкновение с другим объектом может привести к взрыву автомобиля GTA. Даже в этом случае, оказавшись внутри, снова получить машину, не отправляя ее обратно в гараж игрока, может оказаться невозможным.

В GTA есть много вещей, которые можно сделать. Онлайн, но это не мешает игрокам находить способы развлекаться с помощью таких необычных моментов. Сбои в GTA Online часто приводят к забавным результатам, например, отправке игрока в полет после столкновения с воротами или случайного дрейфа автомобиля при въезде в гараж, который при этом раздавливает механика. Пока в GTA Online можно играть, игроки, вероятно, будут продолжать открывать подобные странные вещи, с которыми можно поиграть.

Grand Theft Auto Online теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий