Игроку GTA Online удалось посадить машину на нелепо маленькую башню

Игрок в GTA Online воспользовался Scramjet, чтобы бросить вызов законам физики и перелететь через весь город, чтобы благополучно приземлиться на шпиль небольшой башни.

GTA Online Player удалось посадить машину на нелепо маленькую башню

Сорвиголова Grand Theft Auto Online игрок бросил вызов законам физики реального мира, проделав трюк, в результате которого он оказался на вершине нелепо маленькой башни. Первоначально выпущенный всего через несколько недель после Grand Theft Auto Vеще в 2013 году многопользовательская приключенческая игра Rockstar оставалась популярной на протяжении многих лет, охватывая несколько поколений консолей, включая недавний выпуск текущего поколения GTA Online.

Игроки могут чем-то занять себя в GTA Online.Лос-Сантоса и его окрестностей, один из которых — проделывать нелепые трюки с различными транспортными средствами. Нереалистичная физика игры позволяет игрокам с легкостью взбираться на стены и совершать невероятные прыжки, преодолевая огромные расстояния по карте открытого мира. В то время как при нормальных обстоятельствах эти результаты могут быть исключительно интересными, есть избранная группа игроков, которые посвящают себя безопасному приземлению в конце этих диких заездов, выполняя трюки, которые обычному фанату может быть трудно воспроизвести.

Пользователь Reddit GFoXwastaken представил последний невероятный подвиг каскадера в GTA Online, приземлившись на вершине шпиля небольшой башни на ГПВРД. Дизайн вдохновлен аниме 1960-х годов Speed ​​Racer., у машины есть несколько уникальных функций, таких как силовой прыжок и ракетный ускоритель, которые делают ее идеальной для выполнения трюков. GfoXwastaken использовал обе эти функции, чтобы совершить первоначальный прыжок на стену, где они смогли набрать скорость. После этого водитель взлетел высоко в воздух и снова использовал ракетный ускоритель, чтобы преодолеть большее расстояние, прежде чем идеально приземлиться на небольшой шпиль на вершине башни.

< /blockquote>

Несмотря на то, что этот подвиг невероятно нереалистичен, он по-прежнему является чрезвычайно впечатляющим проявлением мастерства над Физика GTA Online. Есть довольно много игроков, которые тратят много часов только на то, чтобы разрабатывать и работать над этими типами маневров, не обязательно делая что-то еще в Лос-Сантосе. Некоторые опытные игроки могут убивать в GTA Online хитрыми выстрелами, но это гораздо реже, чем просто трюки сами по себе.

Причудливая свобода возможна в GTA Online. em> внесли основной вклад в его долгосрочный успех. К моменту выхода следующей однопользовательской части серии Rockstar многопользовательскому приключенческому боевику исполнится почти десять лет. Будет интересно посмотреть, куда пойдет Grand Theft Auto Online после выпуска GTA 6 и как она будет развиваться и включать новую часть или потенциально может быть заменена чем-то другим, хотя это маловероятно.

GTA Online уже доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.

Источник: GfoXwastaken/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий