Игроку в Elden Ring удалось сделать один выстрел на уровне 1 из немодернизированного оружия

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Несмотря на то, что эта сборка не может быть завершена до выхода New Game Plus без посторонней помощи.

Игроку в Elden Ring удается сделать один выстрел в мохга на уровне 1 с неулучшенным оружием

Elden Ring одновременно невероятно прост и невероятно сложен. Вы можете относиться к своей шумной игре в Землях Между просто как к поиску искупления с мечом и щитом (или копьем, или луком, или чем вы хотите на самом деле), или вы можете рассматривать это как невероятно сложную головоломку, где каждый босс является новый вызов.

Или иногда вы можете создать собственную задачу, используя искусственные ограничения. Что и сделал пользователь Reddit Flint_Vorselon после того, как убил Мога одним выстрелом, используя сборку уровня 1 и полностью немодернизированное оружие.

Во-первых, Флинт начинает с того, что надевает Шлем черного клецки, а затем вызывает безумие, используя Копье Вайка, которое дает 10-процентный бафф урона на 60 секунд. Это дает ему 60 секунд, чтобы сделать все остальные баффы, которых довольно много. Затем замените Пельмени на Маску Предзнаменования, что даст дополнительные 2 единицы силы для использования Большого меча с привитым клинком и произнесения Клятвы возмездия, повысив все атрибуты на пять на 60 секунд.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Один выстрел" Мог на уровне 1, используя оружие +0 из Eldenring

Затем замените Маску на Грибную корону, затем замените Печать Болезни Радагона и Семейную реликвию Звездной скверны на Ветвь с красными перьями и Сородичей гниения’ s Талисманы ликования. Затем выпейте Bloodboil Aromatic, чтобы получить еще 30-процентный бафф физического урона. Позже это будет использовано для увеличения урона Метеорита.

Затем замените Привитый клинок на Метеоритный посох и Знамя командира, примените Единое знамя, чтобы получить еще 20-процентный бафф к урону, а затем бросьте Зловонный стручок, чтобы отравить себя, чтобы активировать Корону еще на 10 %. Съешьте Отравляющий Болюс, чтобы не убить себя ядом (помните, что у Флинта мало здоровья, чтобы активировать Ветку с красными перьями), а затем замените Штандарт командира на другой Метеоритный посох, обеспечивающий 60-процентный бонус к урону для гравитационных заклинаний. .

Затем выпейте Чудесное лекарство с Интеллектом и Лазурными узами со скрытыми слезами, чтобы получить больше урона и бесконечное количество FP, а затем скуйте Мога и примените Метеорит. Технически он убивает его с одного выстрела, потому что Флинту пришлось использовать его только один раз, хотя для окончательного поражения Мога потребовалось 17 метеоров.

Следует отметить, что эта сложная сборка возможна только в New Game Plus, так как для каждого прохождения доступен только один метеоритный посох, если только к вам не придет друг и не даст вам свой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий