Игроку в Lost Ark невероятно не везет, когда он пытается отточить предметы

Некоторые высокие шансы на улучшение означают, что одному игроку в Lost Ark действительно ужасно не везет, когда он пытается отточить предметы снаряжения в игре.

Игроку в Lost Ark невероятно не везет при попытке отточить предметы

MMORPG Lost Ark от Smilegate была хорошо принята фанатами, но это не значит, что игра выше критики в механике или дизайне. Хотя эта игра стала одной из лучших игр в Steam, некоторые игроки заметили проблемы с балансом, которые могли использовать решение. Например, один Потерянный ковчегИгрок недавно сообщил, что ему невероятно, до смешного не везет, когда он пытается отточить предметы.

Как и во многих MMORPG, в Lost Ark есть много эндгейм-контента, предназначенного для того, чтобы опытные игроки могли продвигать своих персонажей. до их пределов. Чтобы глубже погрузиться в эндгейм-контент Lost Ark, игрокам необходимо улучшить свое снаряжение с помощью внутриигровой системы Gear Honing. Оттачивая снаряжение, можно улучшить снаряжение и поднять максимальный уровень предмета до 1000.

К сожалению, недостатком системы Gear Honing является то, что к каждому обновлению прилагается процент успеха, и если обновление терпит неудачу, то материалы, используемые для улучшения предмета, тратятся впустую. Хуже того, просто наличие высокого процента успеха не гарантирует, что обновление будет работать. Redditor Chocolate-Milk поделился двумя мрачными скриншотами неудачного проекта Lost Ark.апгрейды снаряжения, которые почему-то не увенчались успехом, несмотря на то, что вероятность успеха составляла 99%. По их словам, две попытки заточки были совершены подряд, что усугубило ситуацию.

Вы не играли в Lost Ark по-настоящему, пока не провалили 99% шансов. Хонингование. Дважды. В ряд. из Lostarkgame

Судя по скриншотам, Chocolate-Milk пытался улучшить два предмета из набора Epic Seraphic Oath, штаны Seraphic Oath и Арфу Seraphic Oath. Хотя Штаны Серафической Клятвы являются предметом, который может использовать любой Продвинутый Класс, Арфу Серафической Клятвы могут использовать только персонажи-барды. Это, в сочетании с штанами Seraphic Oath Pants, принявшими форму коротких шорт в стиле волшебницы, позволяет предположить, какого персонажа играла Шоколадка-Молоко. Барды часто считаются классом, который преуспевает в манипулировании вероятностью, но этот навык, похоже, полностью провалил Шоколадно-молочный здесь.

Скриншоты показывают, что неудачная попытка заточки приведет к повышению шансов. успеха для следующего. Однако тот факт, что Chocolate-Milk провалил две попытки заточки подряд, говорит о том, что шансы не могут превышать 99%. Эти низкие шансы на улучшение снаряжения могут объяснить, почему так много игроков Lost Ark платят за микротранзакции, а не играют бесплатно. Несколько пользователей ответили на сообщение, сравнив кажущиеся вводящими в заблуждение шансы на успех с такими же суровыми шансами во франшизе XCOM, которая печально известна своей тенденцией к провалу действий с вероятностью успеха более 90%. .

Lost Ark доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий