Игровой процесс Dragons Dogma 2 показывает гигантских монстров, разрушаемое окружение и многое другое

После одиннадцати лет ожидания первый трейлер Dragons Dogma 2 выходит на PlayStation Showcase и рассказывает об эпических приключениях впереди.

Игровой процесс Dragons Dogma 2 показывает гигантских монстров, разрушаемую среду и многое другое

Новый трейлер Dragon’s Dogma 2 наполнен множеством вещей, от ужасающих монстров до захватывающего игрового процесса. Capcom показала геймплей своей долгожданной ролевой игры на PlayStation Showcase, и фанаты были в восторге от того, что будет дальше.

Первый Dragon догмабыла выпущена в 2012 году для PlayStation 3 и Xbox 360. Игра получила высокую оценку критиков за игровой процесс и инновационную систему пешек. Главным героем Dragon’s Dogma является Воскресший, которого сопровождают пешки, управляемые ИИ компаньоны, которые помогают персонажу игрока на протяжении всего его путешествия. Геймеры могли создать одну из своих пешек и позаимствовать пешки, сделанные другими игроками. Еще одним важным элементом игрового процесса была возможность взбираться на врагов, чтобы сражаться с ними.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Трейлер для Dragon’s Dogma 2 начинается с красивых пейзажей, но вскоре начинается действие. Кажется, Восставшие вернулись, но они, кажется, не помнят своего предыдущего приключения. Что именно повлечет за собой история, пока сложно сказать. Появляется множество мифических существ, от ожидаемых драконов до горгоны и других магических существ. Обычная Dragon’s Dogmaэлементы игрового процесса по-прежнему присутствуют, когда Восставшие забираются на врагов во время битвы. Похоже, что по крайней мере некоторые части окружающей среды будут разрушаемыми или позволять взаимодействовать с помощью магии.

Capcom также обещает, что игра будет основана на повествовании и будет наполнена множеством вариантов выбора внешности и призвания Восставших. решать, как подходить к каждой ситуации. Игра также дразнит компаньонов, которые будут чувствовать себя настолько уникальными, что игроки могут подумать, что они находятся в многопользовательском приключении. На веб-сайте Dragon’s Dogma 2 говорится, что это станет возможным благодаря новейшим технологиям искусственного интеллекта.

Без сомнения, фанаты будут рады узнать, станет ли Dragon’s Dogma 2 достойным преемником оригинала. Однако когда именно Capcom выпустит игру, на данный момент неизвестно. Но, учитывая, что фанаты ждали сиквела одиннадцать лет, еще несколько месяцев. ожидание кажется терпимым.

Dragon’s Dogma 2 выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий