Игровой процесс Sonic Frontiers показывает открытый мир, уровень города

После Gamescom больше игрового процесса Sonic Frontiers демонстрирует этапы, показанные в демо-версии мероприятия, с многообещающим уровнем Cyber ​​Space.

Sonic Frontiers Геймплей показывает открытый мир, уровень города

Sonic Frontiersстремится стать сериалом первый набег на открытый мир, и в связи с этим многие фанаты пытаются выяснить, чего им от него ожидать, используя кадры геймплея, увиденные в трейлерах. Они довольно внимательно анализируют то, что им дают, что помогает им решить, хотят они это купить или нет. Теперь Gamescom дала игрокам самую ясную картину будущего Sonic, но с интригующим геймплеем.

Последний взгляд на Sonic Frontiersкоторый был опубликован в Интернете, дает отличное представление о том, как чувствуют себя более быстрые сегменты. На кадрах видно, как Соник бежит по острову Кронос, первой области игры, а также демонстрирует способность Цилупа. Он также демонстрирует городской уровень Cyber ​​Space, впервые показанный в Nintendo Direct еще в июне.

После того, как многие фанаты критиковали то, что они видели в Cyber ​​​​Космические уровни в Sonic FrontiersДо сих пор под идеей, что они довольно линейны и упрощены, этот новый взгляд на расползающуюся городскую сцену показывает, что на этих уровнях есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Похоже, что фанатам предстоит исследовать множество расходящихся путей, в том числе рискованный маршрут, бросающий Соника в воздух, чтобы в конечном итоге добраться до наклонной дороги, по которой ему нужно бежать по стене.

Это приятно видеть, так как фанаты также критиковали эти же уровни за повторное использование старых дизайнов уровней из предыдущего Sonic.игры. Хотя можно утверждать, что уровень города черпает вдохновение из подобных этапов, то, как он собран, предлагает совершенно новый опыт. Это определенно служит признаком того, что по мере продвижения фанаты будут сталкиваться с новыми проблемами, которые могут застать их врасплох после первых нескольких линейных и знакомых уровней.

Это также ясно. чтобы увидеть, что по сравнению со старыми демонстрациями геймплея Sonic Frontiers, освещение и анимация в игре значительно улучшились. Фанаты также наконец-то получили возможность по-настоящему взглянуть на Kucos после того, как предыдущие трейлеры геймплея изо всех сил старались полностью их избежать.

В Sonic Frontiers еще многое предстоит увидеть. , учитывая, что до сих пор игра продемонстрировала только два из пяти островов, которые игроки смогут исследовать. Там могут быть более линейные этапы Cyber ​​Space, смешанные с большими и исследовательскими, такими как уровень города, показанный здесь, но фанаты не узнают, как все выровняется, пока не выйдет игра. Учитывая, как эти этапы связаны с тем, как фанаты собирают Изумруды Хаоса, в Cyber ​​Space определенно есть что-то еще, чего игроки могут с нетерпением ждать.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий