Игры 2K 360 на Xbox Series не могут делать скриншоты или клипы по какой-то причине

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Компания 2K не разрешает людям делать скриншоты своих 360 игр на новых консолях Xbox, и никто не может понять, почему.

2K 360 Games на Xbox Series по какой-то причине нельзя делать скриншоты или клипы

На этой неделе стало известно о невозможности делать скриншоты во время игры в The Darkness на консолях Xbox Series. Однако единственная причина, которая, как считается, виновата, может быть не совсем точной. С тех пор было обнаружено, что возможность делать скриншоты и захватывать кадры во всех опубликованных играх 360 2K была отключена на Series X|S.

Обсуждение было начато OKthanksgames в Твиттере на этой неделе с довольно интересного наблюдения. Когда вы играете в The Darkness, игру, изначально выпущенную на Xbox 360 в 2007 году, на одной из последних консолей Xbox, вы не можете делать скриншоты. Причиной этого является возможность полностью посмотреть «Убить пересмешника» на экране телевизора в игре.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Небольшой кусочек видеоигры, который вы можете использовать в викторине в пабе, но он может быть не совсем точным. «Тьма» была опубликована 2K, и невозможность делать скриншоты, по-видимому, связана со студией, а не с просмотром всего фильма во время игры. Sane_Intolerant ответил OKthanksgames Обнаружение тьмы и выделил ряд других игр 2K, в которых скриншоты и захваты были отключены.

“На самом деле похоже, что это то, что объединяет все игры для Xbox 360, опубликованные в 2K. Ни один из них не может делать скриншоты или клипы на Xbox One или Xbox Series X|S” ответ показывает. Вместе с ним есть ряд игр, опубликованных 2K на 360, в том числе Mafia 2 и Duke Nukem Forever, каждая из которых имеет примечание внизу, указывающее на то, что скриншот был неудачным.

Что касается того, почему это происходит, то это остается загадкой. В ответах было подчеркнуто, что подобное сообщение появляется при создании скриншотов в играх Konami. Однако единственное предостережение заключается в том, что ими нельзя поделиться через Xbox Live. OKthanksgames обнаружил это при попытке потоковой передачи игр, что, по-видимому, означает, что игры 360°, опубликованные в формате 2K, нельзя будет транслировать на более новой консоли Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий