Игры Nintendo Switch устанавливают господство в новом году

Nintendo Switch, вероятно, станет лучшей домашней консолью Nintendo - она ​​намного превосходит PS5 и Xbox Series X.

 Игры Nintendo Switch устанавливают господство над Новым годом

< source media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Switch-Top-Selling.jpg? q = 50 fit = contain w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Объявлены объемы продаж физических игр в Великобритании за неделю, закончившуюся 1 января, и эксклюзивы Nintendo Switch доминируют в чартах. Mario Kart 8 Deluxe занял первое место, а Animal Crossing: New Horizons, Pokemon Brilliant Diamond, Minecraft Switch Edition, Just Dance 2022 и Mario Party Superstars заняли различные позиции в первой десятке.

Пять игр для Switch, возглавляющих чарты, вероятно, связаны с тем, что люди получили Switch в качестве рождественского подарка - на данный момент было продано более 100 миллионов единиц, что делает ее самой популярной домашней консолью Nintendo за всю историю. . Все это указывает на более крупный феномен: доминирование Switch в текущем поколении консолей.

Switch явно выиграл Рождество, так как PS5 и Xbox Series X столкнулись с проблемами поставки, а это означает, что даже через год после их выпуска игроки изо всех сил пытаются заполучить его. Скальперы также скупали большие доли акций и поднимали цены до грабительских уровней. По данным VGChartz, Ps5 было продано чуть более 15 миллионов единиц, а Series X - менее десяти миллионов. Важно помнить, что у коммутатора было почти четыре года, чтобы набрать свою численность, в то время как его конкурирующие консоли были запущены во время пандемии, что серьезно им помешало.

Игры Nintendo Switch устанавливают господство в новом году

В течение некоторого времени Switch доминирует на рынке консолей, несмотря на то, что его продажи к концу 2021 г. по сравнению с тем же периодом в 2020 году. Запуск доступного Switch Lite и визуально обновленного Switch OLED, возможно, также способствовал увеличению продаж консоли.

Помимо множества игр от сторонних производителей, многие из которых стали популярными. названия были перенесены на Switch на протяжении многих лет из-за популярности консоли. The Witcher 3, Skyrim, Dark Souls и BioShock: The Collection были перенесены на портативную машину, а это значит, что недостатка в предложениях Triple A нет.

Платформа также отлично подходит для инди-игры, а это значит, что каждый найдет что-то для себя. Родители также могут настроить родительский контроль на Switch, что делает его отличной консолью и для детей.

С появлением модели OLED в Китае 11 января Nintendo начинает год успешно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий