Игры про покемонов всегда были злыми для Мэджикарпа, доказывает игрок

Фанаты покемонов утверждали, что видеоигры про покемонов всегда были особенно жестоки к Мэджикарпу, о чем свидетельствуют записи серии Pokédex.

Игры Pokémon всегда были злыми для Мэджикарпа, доказывает игрок

Игрок Pokémon доказал другим фанатам, что Pokémonигры всегда отрицательно описывали Мэджикарпа. Для франшизы, которая существует уже более двух десятилетий и за эти годы породила множество видеоигр, неудивительно, что фанаты обнаружили или поняли несколько тонких деталей о серии Pokémon от Nintendo. Это может быть от английской локализации имен карманных монстров до дополнительных физических атрибутов, например, как один фанат обнаружил, что Pokémon Porygon состоит из 50 полигонов. Теперь кажется, что один фанат обнаружил еще одну деталь о Покемоне Мэджикарпе.

Магикарп стал широко известен в Покемонах.франшиза как милый, но слабый покемон. У этого покемона водного типа есть разочаровывающий прием под названием «Всплеск». При использовании в бою ход всегда сопровождается расстраивающим сообщением «но ничего не произошло». Помимо использования этого приема, Мэджикарп будет падать даже в пылу битвы. Конечно, как известно большинству фанатов, Мэджикарп в конечном итоге превращается в Гьярадоса, чрезвычайно сильного покемона. Но из-за слабых характеристик Мэджикарпа покемон может показаться нежелательным в своем неразвитом состоянии. В более поздних играх франшизы Pokémon это пытались изменить, хотя бы немного. Pokémon Sun & Moon представила Z-Moves, усиленные движения, которые может выполнять покемон, если он оснащен определенным кристаллом. Благодаря этой новой игровой функции фирменным приемом Мэджикарпа стал Z-Splash — прием, который повысил показатель атаки Мэджикарпа на три этапа.

Несмотря на добавление Z-ходов в некоторых играх, Покемон< Фанат /em> утверждал, что покемонывидеоигры всегда были плохими для Мэджикарпа. Пользователь Reddit под ником theleeman14 опубликовал свои выводы в сабреддите Pokémon. Поклонник собрал несколько записей Magikarp Pokédex из нескольких видеоигр Pokémon и выделил используемые в них негативные выражения. Пользователь theleeman14 опубликовал список с комментарием: «Покедекс слишком жесток по отношению к Мэджикарпу в большинстве своих записей».

Анализируя записи, которые включил theleeman14, можно обнаружить несколько оскорблений, которые повторяются на протяжении многих лет. К таким оскорблениям относятся такие слова, как «слабый», «жалкий», «бесполезный» и «бесполезный». Чтение всех записей Pokédex вместе заставляет фанатов думать, что описания излишне суровые, особенно с учетом того, что Мэджикарп превращается в могучего Гьярадоса. Хотя приемы-Z в конечном итоге были удалены из Pokémon Sword & Shield, многие покемоны игроки видят в Мэджикарпе своего рода любимого аутсайдера, который достигает своего потенциала, оставаясь на стороне своего тренера в бесчисленных битвах.

Внешний вид Мэджикарпа на протяжении Pokémon только доказывает свою популярность среди фанатов. Несмотря на его слабый нрав, он почти гарантированно появится и в будущих играх. Время покажет, будут ли эти будущие игры относиться к культовой рыбке с большим уважением, чем франшиза Pokémon.

Источник: theleeman14/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий