Игрушка Halo Infinite может раскрыть материалы вырезки

В розничных магазинах появилась новая игрушка, которая, возможно, намекает на то, что не вошло в Halo Infinite; по крайней мере, пока.

Halo Infinite Toy может показать содержимое вырезки

Это 39; в мире видеоигр хорошо известно, что Halo Infinite запущен без некоторых функций и сюжетов, которые когда-то планировалось включить в основную кампанию. Теперь выяснилось, что в магазинах появилась игрушка, которая может показывать хотя бы один бит контента, который был исключен из Halo Infinite , по крайней мере, на данный момент.

В преддверии финального релиза последней части франшизы было много сообщений о том, что было и что не вошло в Halo Infinite в день запуска. Стремясь убедиться, что выпуск игры не нужно откладывать, 343 разработчика решили убрать все из стартовой версии игры. Кое-что из того, что было сокращено, было обещано добавить позже. Неясно, означает ли существование этой игрушки то, что есть больше сюжетных поворотов, которые могут появиться позже, или она символизирует то, что останется на полу монтажной.

Пользователь Reddit Iso_Didact опубликовал фотографию игрушки, которую они купили в Target. Объявленный как «Бластер вооружения», игрушечный пистолет - это тот пистолет, который еще не видел никто, кто играл в Halo Infinite . Хотя поначалу среди других плакатов было много шуток, когда пользователь спрашивал, что это за оружие, было ясно, что никто не знал точно, что это такое и кому оно принадлежит в игре.

Опубликуя это снова, даже после завершения кампании мы все еще не знаем, что это такое !? из ореола

Несколько пользователей отметили, что это ружье очень похоже на ружье элементалей, которое Питер Квилл использует в Стражах Галактики . Другой пользователь Reddit предположил, что это могла быть конструкция для оружия, которое собиралось использовать определенным типом врагов, но в конечном итоге было заменено другим оружием.

Они предположили, что игрушечный пистолет должен был быть игрушечным пистолетом. тип оружия для меньшего Стража в Halo Infinite , но в конечном итоге он был заменен их ударными винтовками. Другие пользователи согласились с тем, что ударные винтовки выглядели неуместно с этими более мелкими врагами, поскольку ударное оружие традиционно не является тем видом оружия, который используют его предшественники.

Другие пользователи утверждали, что это конкретное оружие на самом деле было обнаружено по данным майнеры, подтвердившие, что он вырезан из оригинальной игры. Теперь вопрос, конечно, заключается в том, планирует ли 343 включить оружие, на котором основан игрушечный пистолет, обратно в игру в какой-то момент.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий