IHOP Xbox Collab может предоставить геймерам бесплатный Xbox Game Pass Ultimate

Программа вознаграждений IHOP добавляет новые привилегии для участников, в том числе возможность обменивать призовые монеты на бесплатный месяц Xbox Game Pass Ultimate.

IHOP Xbox Collab может предоставить геймерам бесплатный Xbox Game Pass Ultimate

Xbox Game Pass Ultimate был хорошо принят геймерами, предлагая игрокам доступный способ опробовать несколько игр за фиксированную плату в месяц. Поскольку в программе постоянно появляются и исчезают новые игры, игроки могут получить доступ к огромному количеству игр, не тратя деньги на каждую из них.

Тем не менее, бывают случаи, когда игроки могут получать скидки. на Xbox Game Pass, что делает его еще более выгодным. Теперь сеть ресторанов IHOP сотрудничает с Xbox, чтобы предоставить игрокам различные бесплатные бонусы для Xbox, в том числе подписку Xbox Game Pass Ultimate на месяц.

Сейчас продолжается новое партнерство между International House of Pancakes и Xbox. IHOP предлагает бесплатную программу вознаграждений за лояльность, участники которой могут зарабатывать так называемые PanCoins, совершая покупки. После регистрации в программе геймеры могут обменять свои награды на один месяц бесплатной подписки Xbox Game Pass Ultimate, копию игры Grounded или дополнение Forza Horizon 5. В наборе предлагаются различные привилегии.

На данный момент стоимость трех привилегий следующая. Xbox Game Pass Ultimate стоит 10 PanCoins при заземлении.и пакет дополнений Forza Horizon 5 по 40 PanCoins каждый. Игроки могут заработать одну PanCoin за каждые 5 долларов США, потраченные на IHOP. Хотя гораздо дешевле просто купить Xbox Game Pass Ultimate сразу, любой, кто часто посещает IHOP или просто хочет сытно позавтракать в ближайшем будущем, может заработать достаточно PanCoins, чтобы опробовать Xbox Game Pass без дополнительных затрат.

<р>IHOP Xbox Collab может предоставить геймерам бесплатный Xbox Game Pass Ultimate

К сожалению, для текущих подписчиков Xbox Game Pass Ultimate эта сделка доступна только для новичков в сервисе. Код можно использовать в течение одного бесплатного пробного месяца, который будет продолжен по стандартной цене после окончания месяца. Коды действительны до января 2023 года, хотя на странице не указано, как долго можно использовать награду.

Xbox Game Pass постоянно совершенствует свои предложения, и новый уровень Game Pass предназначен для всей семьи. и друзья могут быть в пути в ближайшем будущем. Одним из основных преимуществ Xbox Game Pass Ultimate является то, что многие последние выпуски поступили в сервис в первый же день их выпуска, а это означает, что игрокам не нужно платить полную цену, чтобы играть в игры. В августовские игры Xbox Game Pass вошли такие хиты, как Death Stranding, и игра первого дня Midnight Fight Express.

Источник: вознаграждения IHOP

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий