Иконки Nintendo Марио и Баузер подрабатывают рекламой PS5

Никто не сказал им, что OLED-коммутатор появится в Китае на следующей неделе?

 Значки Nintendo, Марио и Боузер подрабатывают рекламой PS5

Спустя более года после выпуска PS5 многие люди все еще не могут найти ее. На то есть ряд причин. Спрос невероятно высок, и уже продано более 13,4 миллиона PS5. Это не считая продаж в праздничный период, так что к настоящему времени это число будет намного выше. Добавьте к этому списку скальперы и нехватку компонентов, и достаточно сказать, что 14 месяцев спустя PS5 все еще, как известно, найти трудно.

Консоль нового поколения была доступна в Китае еще меньше времени, запуск там состоится только в мае 2021 года. В Гуанчжоу есть даже специальный магазин PlayStation Store, где вы можете попытаться найти новую PS5 в дикой природе. . Однако закоренелых поклонников PlayStation могут немного смутить талисманы, ожидающие их у дверей, чтобы поприветствовать их.

Как вы можете видеть в твите ниже, Марио и Баузер находятся за пределами магазина PlayStation в Гуанчжоу по обе стороны от бело-голубой арки из воздушных шаров. Хотя цветовая схема соответствует цветовой схеме PS5, персонажи видеоигр под ней определенно нет. Эти двое одеты в свадебные наряды из Super Mario Odyssey, и хотя цвет их одежды соответствует теме, их одежда только делает всю сцену еще более запутанной.

Что касается того, почему Гуанчжоу 39; Сотрудники PlayStation Store решили использовать талисманы Nintendo для рекламы PS5, что остается загадкой. Некоторые из объяснений, предлагаемых в Интернете, включают в себя возвращение PlayStation к тому времени, когда PS5 была выставлена ​​посреди магазина Nintendo, или, возможно, это просто причудливая шутка. Возможно, раньше магазин был торговой точкой Nintendo, и они нашли вырезы сзади.

Время выхода шиллинга Марио и Боузера для PlayStation не могло быть лучше или хуже, в зависимости от того, как вы выглядите на него. Nintendo готовится к запуску OLED-модели Switch в Китае 11 января, то есть всего через несколько дней. Кто-то должен зайти в PlayStation Store и сказать Марио и Боузеру, что им нужно привести свои приоритеты в порядок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий