Иконы гордости League of Legends показывают могилы и Twisted Fate как пару

Значки и эмоции League of Legends для Месяца гордости 2022 года подтверждают, что сложные отношения между Грейвсом и Twisted Fate носят романтический характер.

League of Legends Pride Icons показывает Graves & Twisted Fate как пару

Для Месяца гордости 2022, League of Legends выпустит новые значки и эмоции, которые изображают Грейвса и Twisted Fate как пару. Многопользовательская онлайновая боевая арена Riot Games известна своими частыми обновлениями, которые позволяют фанатам отмечать праздники и события реального мира в мире Рунтерры. В Месяце прайда 2021 League of Legends рассказ о любви прайда раскрыл роман между персонажами Дианой и Леоной, и, похоже, Грейвс и Twisted Fate — следующая обожаемая пара в игре.

Лига легенд включает в себя огромный список из более чем 140 игровых чемпионов, и у каждого персонажа есть своя уникальная предыстория и отношения. Известно, что некоторые чемпионы являются заклятыми соперниками, в то время как другие являются близкими союзниками в устоявшейся традиции MOBA. К Месяцу гордости 2021 года Riot Games выпустила короткий рассказ League of Legends, в котором рассказывается о романе между Дианой, Презренной Луной, и Леоной, Сияющей Зарей. Контраст между двумя персонажами сделал историю удивительным и невероятно трогательным способом почтить Месяц гордости, и с прошлого года фанаты задавались вопросом, будет ли еще League of Legends Гордая пара будет раскрыта в 2022 году.

Как сообщил пользователь Redditor niclaswwe, грядущая League of Legends косметика для Pride Month 2022 подтверждает, что Грейвс и Twisted Fate состоят в отношениях. Предыстории обоих захудалых криминальных персонажей тесно связаны друг с другом, и у дуэта есть проблемное партнерство, которое было разрушено до того, как они в конце концов примирились. Сплоченная история, связанная с Graves и Twisted Fate, заставила некоторых фанатов предположить романтические отношения между двумя мошенниками, а новые значки и эмоции League of Legends подтверждают, что партнерство — это больше, чем просто бизнес. Предположительно, косметические предметы станут доступны во время Месяца гордости 2022 года в июне.

League of Legends  – это онлайн-сервис. MOBA, поэтому история игры постоянно расширяется с каждым новым обновлением или событием. Новый LoL чемпионка по имени Гвен, например, недавно была анонсирована в тизер-трейлере под названием Made with Love. Трейлер показывает, что Гвен — это кукла, созданная Изольдой, женой Разрушенного короля Вьего, опровергая ожидания фанатов, что сама Изольда станет играбельным чемпионом. Намекнули, что волшебная кукла содержит душу Изольды или, по крайней мере, ее часть, что, несомненно, приведет к захватывающим взаимодействиям с Виего и League of Legends другими чемпионами.

В празднования Месяца гордости 2022, League of Legends подтвердили давние слухи о характере отношений Грейвса и Twisted Fate. У двух морально испорченных чемпионов сложные партнерские отношения, как подробно описано в обширном лоре игры, и теперь роман стал  другой гранью их взрывной динамики. Хотя новые значки и эмоции официально не представлены, поклонники League of Legends могут с нетерпением ждать начала празднования Месяца гордости 2022 года в июне.

League of Legends доступна на ПК.

Источник: niclaswwe/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий