Илон Маск начинает спор в Твиттере с сайтом видеоигры, но его унижают

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Возможно, стоило отдать должное Илону.

Элон Маск начал спор в Твиттере с веб-сайтом видеоигры, но был унижен

Elon Musk Wario SNL

Вероятно, это хорошее общее правило — никогда не пытаться спорить с кем-то более остроумным, чем вы, а в игровой индустрии не так много людей более остроумных, чем ребята из Hard Drive. Если вы никогда не слышали о Hard Drive, это сатирический веб-сайт видеоигр, который регулярно высмеивает индустрию с помощью хорошо написанных и юмористических статей о воображаемых сценариях. Вспомните The Onion, но для видеоигр.

Генеральный директор Tesla и будущий владелец Twitter Илон Маск недавно столкнулся лицом к лицу с Hard Drive (спасибо Kotaku), после того как последний обвинил Маска в краже статей и вырезании подписей, чтобы пошутить в своем аккаунте в Twitter. Вместо того, чтобы сделать разумный поступок и указать Hard Drive на статью, Маск вместо этого решает удвоить ставку, заявляя, что статья является «мемом 6/10». и этот жесткий диск должен «сойти с этой высокой лошади»!

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Hard Drive, будучи сайтом, быстро публикует еще одну статью для Маска, озаглавленную «Илон Маск признается, что хочет отправиться на Марс, потому что его там еще никто не ненавидит». Этот ответ очень быстро закончился тем, что миллиардер получил рейтинг, но Маск не был удивлен, заявив, что статья «менее забавна, чем SNL в плохой день». Затем Hard Drive ответил смертельным ударом, заявив: «Ну, вы же эксперт по плохим дням SNL». и поделился изображением печально известного появления Маска на SNL, в котором он одевается как Варио.

Как вы можете себе представить, это привело к еще одному соотношению, на этот раз даже большему, чем предыдущее. Вместо ответа Маск решил просто удалить первоначальный твит и отступить, по-видимому, признав, что он был основательно унижен не один раз, а дважды.

Было бы неплохо сказать, что это самая противоречивая вещь, которую когда-либо делал Маск, но, вероятно, она даже не попала в первую десятку. Недавний отчет обвинил Маска в преследовании стюардессы еще в 2024 году, предлагая ей секс и эротический массаж. В нем также утверждается, что Маск заплатил этой женщине 250 000 долларов в суде для урегулирования претензий. Маск опроверг это сообщение, заявив, что эти утверждения «совершенно не соответствуют действительности».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий