Илон Маск обвинил левых в «значительном падении доходов Twitter»

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 14 минут назад

Илон Маск винит в «значительном падении доходов» Twitter левых активистов, а не рост разжигания ненависти.

Элон Маск обвиняет левых в

Илону Маску принадлежит Twitter чуть больше недели, и уже наблюдается «значительное падение доходов» по его собственному признанию. Однако Маск винит в этом «группы активистов, оказывающие давление на рекламодателей». и не оплаченные значки подтверждения, опасения по поводу разжигания ненависти среди его "свободы слова" толчок и массовые увольнения без предварительного уведомления.

Глава службы безопасности Twitter сообщил, что произошел «всплеск ненавистнических действий». после поглощения Маска. Платная проверка также вызывает озабоченность, поскольку многие пользователи выражают беспокойство по поводу учетных записей, выдающих себя за бренды, или людей, использующих систему синей галочки для распространения дезинформации, что уже является проблемой среди непроверенных учетных записей. Например, только в начале этого года кто-то, выдававший себя за Нибеля, анонсировал ремастер Bloodborne и порт для ПК, чему сразу же поверил Интернет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на это, Маск заявил, что это все из-за левых активистов, "Хотя с контентом ничего не изменилось умеренность, и мы сделали все возможное, чтобы успокоить активистов. Крайне запутался! Они пытаются разрушить свободу слова в Америке».

Элон Маск также провел последние восемь дней, меняя планы и делясь репостами мемов, набрасывающихся на критиков, таких как переход от ежемесячной платы в размере 20 долларов за проверки до 8 долларов, а затем сравните это с покупкой Starbucks. Между тем, сотрудников держат в неведении, им не сообщают, что их увольняют, а доступ к ИТ в одночасье теряется.

Это даже вызвало иск против Twitter за то, что он не уведомил сотрудников за 60 дней об их увольнении. Это противоречит калифорнийскому закону WARN, который, безусловно, применим и здесь, поскольку Илон Маск не владеет Twitter даже две недели, не говоря уже о 60 днях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий