Илон Маск рассказал, что его персонаж в Elden Ring использует магию

Илон Маск раскрыл свой текущий билд персонажа в Elden Ring, подробно описав предпочитаемое им оружие и подтвердив, что его Tarnished использует магию.

Илон Маск показывает, что его персонаж Elden Ring использует магию

Илон Маск показал свое Elden Ring персонаж использует магию, рассказывая о своей предпочтительной сборке для игры в сообщении в социальной сети. Выбор игроков и разнообразие билдов сыграли ключевую роль в новейшей ролевой игре FromSoftware, и фанаты продолжают исследовать и экспериментировать с различными билдами и механиками Elden Ring в Землях Между.

Элден Ринг, седьмая игра FromSoftware в наследии Soulsborne, пользовавшаяся значительным успехом с момента запуска в феврале этого года. Как и его печально известные непростые собратья, Elden Ring – это ролевая игра, в которой игрокам предлагается исследовать мир. Отличительной чертой Elden Ring от своих предшественников является открытый мир, получивший всеобщее признание как критиков, так и игроков. Однако Элден Рингтакже пытается объединить и усовершенствовать лучшие функции, которые серия Soulsborne предлагала на протяжении многих лет. Это объединение игровой механики дало игрокам почти неограниченный выбор билдов персонажей, с которыми они могли экспериментировать, пытаясь выжить в своем путешествии, часто привнося свет в свои приключения, создавая персонажей Elden Ring на основе других IP.

Недавно в Твиттере посвященный истории аккаунт History Defined поделился фотографией мозаики 8 века под названием Древо жизни. Земляной цвет мозаики и атмосферное освещение поразительно напоминают мозаику Elden Ring.культовый Erdtree, что вызвало реакцию Илона Маска, генерального директора Tesla и SpaceX. Вскоре после этого пользователь по имени KangaroO обратился к Маску за советом, спросив о его предпочтениях в сборке. Илон довольно обстоятельно ответил, что предпочитает билд в стиле Мага. Судя по широте механики сборки, подробно описанной в его ответе, Илон, похоже, потратил довольно много времени на Elden Ring. Он также зашел так далеко, что прописал свое базовое вооружение, в том числе то, как он владеет щитом, посохом, рапирой и когтями. К сожалению, он еще не раскрыл свой выбор заклинаний.

В то время как Элон Маск предпочитает заклинание Elden Ringпостроить, его совет может проиллюстрировать, где название преуспевает в передаче игрового процесса. За немногими исключениями, Маск подробно описывает почти каждый вариант, который есть у его потускневших товарищей, чтобы победить Elden Ring, казалось бы, непреодолимые проблемы. Как и во всех играх своей легендарной линии, Elden Ring побуждает игрока использовать все инструменты в своем арсенале, от заклинаний до призывов, чтобы добиться успеха. Хотя это может быть сложно для новых игроков, освоение определенной сборки, безусловно, связано с удовлетворением, которое игроки получают от победы над играми FromSoftware.

Elden Ring имеет оказался прибыльным хитом для FromSoftware, так как все больше и больше Tarnished наводняют земли между ними. Даже недавнее многомиллиардное приобретение Илоном Маском Twitter, по-видимому, было недостаточно, чтобы удержать его от Erdtree. По мере того, как игроки продолжают свое опасное путешествие по Междуземным землям, знайте, что помощь может прийти от друзей, семьи или даже генерального директора-миллиардера.

Источник: ИлонМаск/Twitter, HistoryDefined/Twitter, Kangaro0_/Twitter

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий