Илон Маск снимет все пожизненные баны в Твиттере

Акшай Патель Опубликовано 9 минут назад

Он также уволил генерального директора Парага Агарвала вместе с другими топ-менеджерами.

Илон Маск снимет все пожизненные блокировки в Твиттере

Поглощение Илона Маска за 44 миллиарда долларов завершено, и он уже приступил к реализации своих планов относительно платформы. Сообщается, что одним из первых своих действий в качестве нового владельца Маск собирается снять все пожизненные баны, которые раздал Twitter.

Как сообщает Bloomberg, Маск, как сообщается, хочет снять пожизненные баны с нескольких пользователей, что включает бывшего президента США Дональда Трампа. Он уже упоминал о своих планах превратить Твиттер в платформу, продвигающую свободу слова, и это один из способов, которым он планирует этого добиться.

Он также опубликовал краткое пояснение, в котором утверждал, что это приобретение «важно для будущего цивилизации» и что он сделал это, чтобы помочь человечеству. Маск также подробно рассказал, как Twitter стремится стать уважаемой рекламной платформой.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Хотя мы уже знали, что Маск сделает это, когда возглавит компанию, он запланировал и другие вещи. Например, Маск выразил желание сделать алгоритм Twitter открытым исходным кодом и открыто объявил войну ботам Twitter. Ранее он даже приостановил сделку, потому что чувствовал, что Twitter неверно сообщает о количестве фальшивых аккаунтов на платформе и утаивает важную информацию. Поскольку сделка уже завершена, он постарается очистить платформу от ботов.

По сообщениям, Маск также планирует сократить штат Twitter на 75 процентов, что означает, что число сотрудников сократится с 7500 до 2000 человек. . Он уже приступил к реализации этого плана, уволив генерального директора Парага Агарвала, финансового директора Неда Сигала, главу юридического отдела Виджая Гадде и главного юрисконсульта Шона Эджетта. Это определенно вызывает ряд проблем с безопасностью платформы, а также ставит под угрозу жизнь нескольких сотрудников.

Маск как сообщается, заявил инвесторам, что он удвоит доход всего за три года, а также увеличит количество ежедневных пользователей, и все это при увольнении большей части рабочей силы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий