Илон Маск только что нанял хакера PS3 Джорджа Хотца, чтобы помочь исправить Twitter

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Гонг-шоу в Твиттере может закончиться благодаря неустанной работе одного хакера.

Илон Маск только что нанял хакера PS3 Джорджа Хотца, чтобы помочь исправить Twitter

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/george-hotz-twitter.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Twitter был в абсолютном хаосе с тех пор, как Илон Маск пришел к власти. Сначала он уволил половину сотрудников Twitter, а затем поставил оставшейся половине ультиматум: работать «хардкорно». часов без дополнительной оплаты или отпуска. Естественно, почти все остальные получили трехмесячный выходной и получили хэштег RIPTwitter в тренде. Это привело к продолжающемуся безумию фальшивых аккаунтов, которые стоили реальным компаниям миллионы, а соблюдение авторских прав было настолько слабым, что пользователи выкладывали целые фильмы в Твиттере.

Но был один парень, который не работал в Твиттере и фактически согласился с ним. Ультиматум Маска. "Именно такое отношение создает невероятные вещи" написал Джордж "geohot" Hotz, хакер, наиболее известный взломом iOS и PS3. "Пусть уйдут все, кто не желает величия"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Очевидно, вполне нормально работать долгие часы за "прожиточный минимум в Сан-Франциско" Хотц предложил свои услуги Маску, чтобы помочь исправить Twitter. Маск, отчаянно нуждающийся в помощи, ответил: «Конечно, давай поговорим». Хотц сказал, что может «очистить некоторые из этих 1000 микросервисов за 12 недель». И вот так Хотц стал новым стажером Twitter.

Хотц планирует исправить давно сломанную функцию поиска в Твиттере, а также удалить всплывающее окно входа в систему после прокрутки, потому что «эти вещи разрушают Интернет». Он будет считать свою стажировку победой до тех пор, пока избавится от этого всплывающего окна.

Однако Хотц, кажется, уже столкнулся с проблемами, которые могут быть слишком серьезными для одного человеческого разума. независимо от того, насколько умным может быть этот ум. В недавней ветке Хотц просил помощи в исправлении функции поиска, хотя он признал, что он просто интернет и не имеет полномочий на самом деле нанимать кого-либо. Это произошло после того, как вчера The Verge сообщила, что Twitter «покончил с увольнениями». и вернулся к «активному набору сотрудников на должности инженеров и специалистов по продажам».

Можно было бы подумать, что самыми знающими инженерами были те сотни, которых Маск уволил всего несколько недель назад, сотрудники, вероятно, не будут выглядеть так заманчиво для будущих разработчиков программного обеспечения даже в этой экономике.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий