Инди-фонд Kowloon Nights добавляет в свой список игры Aggro Crab и Kitfox

Кто бы мог подумать, что финансирование независимых разработчиков с минимальными условиями приведет к созданию успешных игр? Ах да, все.

Indie Fund Kowloon Nights добавляет игры Aggro Crab и Kitfox В свой список

Kowloon Nights объявила о финансировании семи независимых разработчиков, работающих над восемью новыми играми. Инициатива представляет собой независимый фонд видеоигр, который обещает разработчикам полный творческий контроль над своими проектами. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но доход компании только что превысил 150 млн долларов, что свидетельствует о том, что модель финансирования работает.

«Видение Коулуна состояло в том, чтобы коренным образом изменить способ финансирования игр», сказал Алексис Гараварян, генеральный директор Kowloon Nights. “Эта веха демонстрирует обоснованность и устойчивость модели, которая предлагает справедливые условия для разработчиков, а также ставит создателей на первое место и гарантирует, что игроки помнят имена невероятно талантливых разработчиков, создавших игры.”

В то время как возможно, вы не слышали о Kowloon Nights, которая разработана специально для того, чтобы позволить разработчикам оставаться в центре внимания, но вы определенно слышали о некоторых играх из ее портфолио.

Инди-фонд Kowloon Nights добавляет в свой список игры Aggro Crab и Kitfox

Sifu, боевик о кунг-фу, разработанный французской студией Sloclap, является одной из последних игр, выпущенных фондом Kowloon Nights. . Также в линейку входит захватывающая дух прогулка на лодке Spirit Farer по подземному миру.

Некоторые предстоящие игры включают музыкальную ролевую игру Sword of Symphony, созданную британским разработчиком-одиночкой, и Consume Me, личную игру об отношениях разработчика с едой.

С Aggro Crab и Kitfox Предстоящие проекты 39 теперь также являются частью портфолио Kowloon Night, его дальнейший рост вполне определен. Эти две студии ответственны за причудливую игру в жанре roguelite Going Under и популярный симулятор свиданий с подземельем Boyfriend Dungeon соответственно. Это игра, которая заставила меня задуматься, а затем подтвердила мою бисексуальность — невероятно.

Обе эти студии работают над секретным проектом. Пять других независимых разработчиков также работают над еще шестью играми, которые станут частью Kowloon Nights зонтик: Chasing Rats Games, Fire Hose Games, League Of Geeks, Stephen Ddungu и Webble Games.

Kowloon Nights обещает разработчикам разделение доходов с первого дня, а это означает, что разработчикам не нужно продавать минимальное количество копий, чтобы начать окупать свои затраты. Они также могут сохранить свои права на интеллектуальную собственность и продолжение. Счастливые разработчики — продуктивные разработчики, и Kowloon Nights модель, кажется, окупилась до сих пор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий